Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Модераторство и репутация » Заявки на модерировние разделов.


Заявки на модерировние разделов.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пишем здесь о своем желании модерировать тот или иной раздел.
Кратко описываем свои познания в данной области.
Заявка будет рассмотрена...

-1

2

Мну поставь плз, я никогда еще не был модератором=)
Хочу попробовать себя в этой роли=)
Я понимаю в мобилах, заработке в и-нете(только не форекс) и... и... все наверное=)

0

3

Сделано!  :)  Теперь ты - модератор разделов Почтовики и САР, Реклама на Вашем сайте и Цифровая техника и связь.

// p.s. помни что модератор обязан следить за порядком в подведомственном ему разделе!  ;)

0

4

Я просил хоть на один раздел, а меня сразу на 3=) Спасибо.

0

5

Привет я хотел бы стать Субмодератором то есть контролировать все разделы!Опыт есть ,и админа и модератора

0

6

Хм... Думаю для начала нужно некоторое время пребывания на форуме и приличное количество сообщений. В принципе у тебя есть все шансы... ;)

0

7

KrAlAn
Да в чем проблема то просто сделал и все !Ия предлагаю изменить форум то есть сделать сайт обо всем зачем форум когда можно сделать сайт!!

0

8

Проблема в том что модерами абы кто не становится!!

А в чем смысл делать сайт обо всем??? На форуме народ общается, получает удовольствие и полезную информацию. А сайт? Залез, посмотрел, вышел... Предложение отклонено! Хочешь - сделай свой сайт обо всем. Со своим уставом в чужой монастырь не лезь, так сказать. =)

0

9

KrAlAn
Я не лезу просто твоя популярность а точнее популярность сайта возврастет!!!!И у тебя будет не 20 посетителей а 200!

0

10

Меня и так все устраивает!

Разговор не по теме (про сайт обо всем) закрыт!

0

11

KrAlAn
Ок а что насчет модератора ты даш мне его?

0

12

Dak написал(а):

Ок а что насчет модератора ты даш мне его?

пока нет. определи разделы (на все не поставлю однозначно) в которых шаришь. помогай развитию форума, пиши, участвуй в обсуждениях. через неделю думаю вернемся к этой теме. так сказать будет испытательный срок.

0

13

KrAlAn
Ок принял на заметку ну тут есть много тем лично не понятных мне.

0

14

Dak написал(а):

KrAlAn
Ок принял на заметку ну тут есть много тем лично не понятных мне.

А ты напиши какие темы больше всего понимаешь.

0

15

ДЕД
Все темы актуальные и я их пойму по маленьку,и вообще задача модератора убирать флуды а не знать темы!А если знаешь смысл и видишь флуд то и много ума не надо быть модератором,и опыт у меня есть!

0

16

Dak написал(а):

Все темы актуальные и я их пойму по маленьку...

Похвальное стремление! Нам таие нужны! ;)

Dak написал(а):

...вообще задача модератора убирать флуды а не знать темы!

Вот тут не согласен! Модератор должен поддерживать подведомственные ему разделы в нормальном состоянии. Общаться, создавать темы, искать единомышленников... и попутно следить а порядком.

Dak написал(а):

...опыт у меня есть!

Возможно опыт есть, не спорю, но не на нашем форуме. Да пока на НАШЕМ. Поскольку ты посещаешь его лишь 2 дня. Согласись, модером абы кого не поставят. Для этого нужно получить доверие и принести форуму пользу в виде новых посетителей и/или интересных тем как минимум.

Почему ты так торопишься стать модером? Это уже настораживает... :)

0

17

привет вот хочу быть модером например в теме почтовики и кап а да сделал бы тему барахолка я б тоже там побыла с удовольствием

0

18

настя написал(а):

привет вот хочу быть модером например в теме почтовики и кап а да сделал бы тему барахолка я б тоже там побыла с удовольствием

Привет!

вопрос 1: что будет на барахолке? для чего она? если это объявления/реклама - то такое уже есть.

по поводу модераторства: есть ли опыт? может профили на других форумах/проектах? в принципе без проблем!

вопрос 2: кап - что это??

0

19

KrAlAn написал(а):

вопрос 1: что будет на барахолке? для чего она? если это объявления/реклама - то такое уже есть.

Покупка/продажа

KrAlAn написал(а):

вопрос 2: кап - что это??

Она имела ввиду САР наверное=-)

0

20

Вот Хочу стать модером  на Авто-/Мото- раздел, можно?

0

21

CAP вот здесь не так написала просто  вообще то я админ mailcash.org.ua  барахолка это что то вроде куплю продам все что угодно  жду ответа спс

0

22

настя написал(а):

CAP вот здесь не так написала просто  вообще то я админ mailcash.org.ua  барахолка это что то вроде куплю продам все что угодно  жду ответа спс

Сайт http://mailcash.org.ua не найден! Как так???

Назначаю модератором на только что созданный форум "Барахолка", "Реклама и объявления" и "Почтовики и САР" - думаю обязанности модератора знакомы: следить за порядком в подведомственном разделе... :) Удачи!

0

23

Unlimited написал(а):

Вот Хочу стать модером  на Авто-/Мото- раздел, можно?

Ну если разбираешься, то можно! ;) Удачи!

0

24

Спасибо!..

0

25

KrAlAn написал(а):

проблемы видите ли хостинг переехал а нам теперь жди когда востановят ок спс

0

26

можно в модеры раздел Высокие технологии?

0

27

Можно мне еще на "Софт и железо" и "Разное" ???...

0

28

Unlimited написал(а):

Можно мне еще на "Софт и железо" и "Разное" ???...

Разное я так понимаю это в Отдыхе и развлечениях? - Поставлю. :)

А вот "софт и железо" уже занято! Но шансы еще есть - посмотрим как пойдет! ;)

0

29

KrAlAn написал(а):

можно в модеры раздел Высокие технологии?

А почему бы нет! Поддерживай раздел и следи за порядком... ;)

0

30

Можно модером в разделы:

Почтовики и САР
Халява и поднятие BL
Политика, общество, власть

надеюсь, не много :)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Модераторство и репутация » Заявки на модерировние разделов.