Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой http://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Постковидный синдром: как бороться со слабостью после сна?


Постковидный синдром: как бороться со слабостью после сна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой: по утрам просыпаешься, а чувствуешь себя еще уставшим, как будто совсем не выспался. Поделитесь опытом, как вы боретесь с этой усталостью после сна? Может, есть какие-то проверенные методы или рекомендации?

0

2

Привет! Да, я тоже сталкивался с подобной проблемой после перенесенного ковида. Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на препарат под названием Проспекта вот здесь. Это инновационные таблетки, которые помогают справиться с когнитивными нарушениями, в том числе после ковида. Они помогают нормализовать активность мозга, улучшают память и концентрацию внимания. У меня они действительно сработали, чувствую себя бодрее и энергичнее после применения. Можешь попробовать, возможно, это будет полезным для тебя тоже.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Постковидный синдром: как бороться со слабостью после сна?