Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой http://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Общие вопросы. » Опыт с Artcustoms: кто пользовался и каковы впечатления?


Опыт с Artcustoms: кто пользовался и каковы впечатления?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже пользовался услугами Artcustoms. Я планирую отправить груз через внутренний таможенный транзит, и мне интересно, каково качество их услуг? Как проходила процедура оформления? Есть ли какие-то нюансы или подводные камни, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Да, я пользовался услугами Artcustoms несколько раз, и могу поделиться своим опытом...продолжение здесь. Во-первых, они действительно профессионалы своего дела. Всегда оперативно и качественно выполняли таможенные процедуры. Что касается внутреннего таможенного транзита, они знают все тонкости и требования законодательства. К тому же, у них хорошие связи с таможенными органами, что делает процесс проще и быстрее. Во время оформления моего груза никаких проблем не возникло, все прошло гладко. Очень рекомендую обратиться к ним, если нужна помощь с таможенным оформлением.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Общие вопросы. » Опыт с Artcustoms: кто пользовался и каковы впечатления?