Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой http://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Таблетки Проспекта: опыт применения и эффективность


Таблетки Проспекта: опыт применения и эффективность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт применения таблеток Проспекта? Я слышал, что они помогают с когнитивными нарушениями и постковидным синдромом. Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже пользовался этим препаратом.

0

2

Привет! Да, я пробовал таблетки Проспекта для своего ребенка, у которого были проблемы с концентрацией внимания и памятью из-за постковидного синдрома на этой странице. Могу сказать, что результаты меня порадовали. Уже через несколько недель заметили улучшение в учебе и поведении. Ребенок стал более внимательным и активным. Понятно, что каждый случай индивидуален, но в нашем случае Проспект действительно сработал. Советую обратиться к врачу и обсудить возможность применения этого препарата для вашей ситуации.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Таблетки Проспекта: опыт применения и эффективность