Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой http://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Отношения между людьми. » Любовь между учениками и их учителями))


Любовь между учениками и их учителями))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставляем свои мысли.. Кто как думает? Возможна такая осудимая любовь или нет??? И почему она осудимая???

0

2

Мне кажется, если два человека нравятся друг другу, то какая разница в возрасте и положении в обществе?
Хотя конечно для окружающих, для общества - это не нормально по общепринятым меркам...

Студент и молодой преподаватель - классика жанра. Лично я знаю одну счастливую пару - он учился на старших курсах, когда вести английский к ним пришла совсем молодая преподаватель... :)

Да много примеров как счастливого так и не очень конца отношений!

У меня, например, очень дружеские отношения с одной преподавателем... :)

0

3

Я таких отношений не понимаю (между студентом и преподом), все равно такие отношения плохо влияют на людей. Во-первых, постоянные сплетни, во-вторых, это приведет к испорченым нервам, в-третьих, такие отношения запрещены в учебных учреждениях. Но вот разницу в возрасте в пользу мужчины я поддерживаю, Если конечно разница не больше чем на 7 лет!

0

4

дааа.. особо между учениками и взрослой учительницой!
у меня так знакомый чуть было не женился на взрослой даме...
а ему всего 15ть... только грамотная помощь психолога выручила... а так бы точно или поломал жизнь себе или вообще бы до суицида довел себя..

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Отношения между людьми. » Любовь между учениками и их учителями))