Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой http://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Обсуждение WebMoney » Поднятие BL, а безопасно ли...?


Поднятие BL, а безопасно ли...?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно нашел в сети Вот такой форум, где обсуждается вопрос о поднятии BL и блокировки WMID. Советую посетить и сделать выводы. А так же поделиться мнением.

0

2

Ух ты. Интересная картинка вырисовывается...
Придется все-таки побыстрее персональный атестат покупать, спасибо за предупреждение.
ЗЫ
Я не думаю что проблема в повышении БЛ, имхо просто хотят понапрягать людей.

0

3

Я являюсь активным участником проекта ProFx.biz , заработал определенную сумму, теперь стал вопрос о обналичивании заработанного.

По этому поводу я решил задать вопрос в службу поддержки WM:

Уважаемая администрация WM.
1. На форуме http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g … amp;t=6867 сказано что Любой обмен WMZ  Liberty Reserve, требует наличие персонального аттестата. А что требуется для обмена Pecunix на WMZ или WMU?
2. Какова максимальная сумма обмена Pecunix на WMZ или WMU? При наличии формального аттестата.
3. Есть ли какие то ограничения на количество обменов и/или переводов?

На что получил ответ:

Здравствуйте!
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5  "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками"", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Для обмена различних типов титульных знаков , на тот  который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru
Сообщите о своем решении.
С уважением, Support.

Что и говорить, я был в шоке (это мягко сказано) после такого ответа.

Однако через некоторое время пришел еще один ответ

Здравствуйте!
Пока для обмена Pecunix персонального аттестата не требуется.
С уважением, Webmoney  arbitration.

Итог.
- WMID пока не заблокирован, и надеюсь его и не заблокируют.
- Наверно прийдется получать персональный аттестат, иначе как вывести заработанные в проекте ProFx.biz деньги.

0

4

Alexandrlav написал(а):

Недавно нашел в сети Вот такой форум, где обсуждается вопрос о поднятии BL и блокировки WMID. Советую посетить и сделать выводы. А так же поделиться мнением.

в данный момент не могу посмотреть данной темы так как форум находится уже несколько дней в дауне, а по поводу блокировки из-за накрутки БЛ странно че-то, а для чего же тогда масспей нуже, если не для повышения БЛ

Сейчас только блокируются счета при обмене LR на Webmoney.

Alexandrlav написал(а):

Наверно прийдется получать персональный аттестат, иначе как вывести заработанные в проекте ProFx.biz деньги.

Можеш дать обьяву на форумах "поменяйте wmz на LR"(или чето типа этого)
Форум ммг или русммг, там впринципе выручают
Но лучше иметь перс и не парится стоит он ведь не дорого(сам собираюсь после НГ получить, когда нотариусы заработают)

0

5

Здравствуйте!
Международный благотворительный фонд "Help For Children" просит помощи.
Помогите детям сиротам пожертвовав небольшую сумму:
от 30 RUB на кошелек R294766930424
от 1 USD на кошелек Z228489350816
от 8 UAH на кошелек U165386534081
Этими переводами Вы получите три плюса:
1. станете благотворителем
2. поможете детям
3. от нескольких переводов заработаете (БЛ от 1 до 3)
Если все-таки решитесь сделать перевод в примечании переводов указывайте "благотворительность".
Заранее благодарим Вас.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Обсуждение WebMoney » Поднятие BL, а безопасно ли...?