Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Мультимедиа » Какой стиль музыки Вам по душе?


Какой стиль музыки Вам по душе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой стиль музыки Вам по душе?
Pop

8% - 3
Rock

17% - 6
Rnb

20% - 7
Классика

0% - 0
Шансон

0% - 0
Metall

8% - 3
Club/dance

20% - 7
Rap

20% - 7
Джаз

0% - 0
Другое

2% - 1
Голосов: 34

1

Пишем у кого какие предпочтения в музыке...

0

2

Мене нравится больше Rap и R&B Не знаю почему, но просто нравится=)

0

3

Rock, Punk, Metal, Alternative.

0

4

Русский рэп, не только слушаю, но и делаю.

0

5

У меня любимые направления - это рок (как русский, так и зарубежный), причём в большей степени нравится старый стиль, рэп (любой, который можно слушать), RnB, метал, готик (особенно Nightwish), Круг (единственнный из шансона), альтернатива...        Короче, я - меломан, но шлакотину не слушаю...)))

0

6

Быстрый темп как наша жизнь. ДВИЖЕНИЕ..ДВИЖЕНИЕ..ДВИЖЕНИЕ...

0

7

R&B/HIP-HOP/RAP.

0

8

Я слушаю Многоточие, DaBomb, M.K.P., MILITARY, Голос Донбаса и др. Кстати давайте меняться, а?

0

9

Предлагаю добавить в голосование раздел ГОТИКА

0

10

реп и клубняк

0

11

Готику добавить уже не получится, т.к. опрос уже идет. Голосуйте за 'другое' а в теме отписывайте что есть это 'другое'.

0

12

Я музыку чаще всего по-настроению слушаю, нравится McFly и Us5 и еще много чего

0

13

наверное каждый из нас согласиться, что от смены настроения могут меняться и предпочтения в музыке. Только Хэви не могу слушать - это не реально выдержать.

0

14

Ammbient , acid Jazz, etno, alternative rock, industrial, Art punk

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Мультимедиа » Какой стиль музыки Вам по душе?