Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Выбор сетевого оборудования: нужна помощь!


Выбор сетевого оборудования: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решаю вопрос с выбором сетевого оборудования для дома. Хочу узнать, какие у вас опыт и рекомендации? Планирую использовать его для стабильного интернет-подключения и домашней сети. Какие бренды и модели вам доводилось использовать? Что лучше: маршрутизаторы или комбинированные устройства? Буду благодарен за советы!

0

2

Разбирался с этим недавно. Рекомендую обратить внимание на российское сетевое оборудование от Eltex poe коммутаторы здесь. Я использовал их продукцию для дома, и результат меня приятно удивил. Особенно стабильность и надежность подключения. Маршрутизаторы и комбинированные устройства у них весьма неплохи.

Недавно нашел интересный вариант на sgep-it.ru. Там есть разнообразные модели, подходящие для дома. Я взял себе комбинированное устройство, и оно прекрасно справляется с моими требованиями к домашней сети. Пока что все работает стабильно, без сбоев. Можешь тоже обратить внимание на их продукцию, может быть, подойдет и тебе!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Выбор сетевого оборудования: нужна помощь!