Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Общие вопросы. » Вопрос о подарке на свадьбу


Вопрос о подарке на свадьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мой друг скоро женится, и я думаю, какой подарок ему выбрать на свадьбу. Хочется что-то особенное и запоминающееся, чтобы не просто так. Есть идеи? Может, кто-то знает магазины или интересные подарки?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе компанию "Цветомания" альстромерии здесь. У них круглосуточная доставка цветов в СПБ, так что ты можешь заказать в любое время. Я у них не раз заказывал, всегда все приходит свежим и красивым. Да и цены у них приятные. Курьер привозит прямо к двери, что удобно. Могу с уверенностью сказать, что останешься доволен их услугами!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Общие вопросы. » Вопрос о подарке на свадьбу