Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Книга отзывов и предложений » Предложения по улучшению форума, НЕ касающиеся разделов.


Предложения по улучшению форума, НЕ касающиеся разделов.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю сменить цвет надписей "создать темы" "начать опрос" и т.д. т.к. они плохо читаются =(

P.S. данную тему можно будет потом удалить, я не обижусь=)

0

2

Я не обладаю в css. В принципе это можно сделать. Есть знающие люди?

0

3

Еще одно, у меня некорректно отображается время на форуме.

0

4

ДЕД написал(а):

Еще одно, у меня некорректно отображается время на форуме.

В личных данных установи правильный часовой пояс.
// и аватарку поставь! ;)

0

5

В личных данных установи правильный часовой пояс.

У меня в настройках стоит +3 как и должно быть.

// и аватарку поставь!

Я вроде ставил :/

0

6

Часовой пояс тут подбирать надо. Почему то не по стандарту!?

А аватар - жуть! :) поменял бы...

0

7

Часовой пояс Владивостока +10.

0

8

ИгриК написал(а):

Часовой пояс Владивостока +10.

и что, правльно показывает?

У меня стоит -7. верное время!

0

9

Хз, мне это нах не надо. Часы в трее - мой выбор :D

Отредактировано ИгриК (2007-11-13 18:00:01)

0

10

ДЕД написал(а):

Предлагаю сменить цвет надписей "создать темы" "начать опрос" и т.д. т.к. они плохо читаются =(

Поменял. теперь все ок?? :)

0

11

Улучш тему форума то есть фон!

0

12

Dak написал(а):

Улучш тему форума то есть фон!

тему себе каждый персонально может настроить в профиле. так сказать по вкусу.

0

13

KrAlAn
Настроил, просто тоже помню я тоже делал форум такой же только по игре!

0

14

KrAlAn написал(а):

Я не обладаю в css. В принципе это можно сделать. Есть знающие люди?

Ну со стилями CSS, я могу тебе помочь, мне лишняя практика в промежутках между делом не помешает. Но только коротких сроков не обещаю т.к. в любой момент могу отвлечься на работу. Я если что, начинающий WEB мастер и 3D граффер по совместительству ;-)

0

15

Ух ты как классно! :)

Ну то что надо было сделать в css я сделал-при помощи форума техподдержки.

0

16

Еще одно наблюдение: нельзя ли увеличить время редактирования и создание сообщений? А то я бывало начал что нибудь писать, отвлекся, потом закончил писать, пытаюсь отправить - пишет что вы можете отправлять сообщения не позднее чем через 30 минут после загрузки данной страницы. Облом, короче... Такие ШеДеВрЫ пропадали... Мдааа...обидно.

KrAlAn написал(а):

Ну то что надо было сделать в css я сделал-при помощи форума техподдержки.

Ну как хотиш, мое дело предложить. Ты говори если что...

0

17

Дмитриус_007 написал(а):

нельзя ли увеличить время редактирования и создание сообщений?

выставить таймаут на этот рункт нет возможности - так бы поправил! Сам пару раз так попадался...

Дмитриус_007 написал(а):

Ты говори если что...

Обязательно! ;)

0

18

Здраствуйте! Я новый пользователь, попозже присоединюсь к вам и стану активным.

Короче, хочу сказать то что в письме приветствия новых пользователей у вас пишется старый домен. (не помню какой, бесплатный какой-то). Надеюсь поняли меня, а то не знаю даже как обяснить. :)

0

19

reds написал(а):

Здраствуйте! Я новый пользователь, попозже присоединюсь к вам и стану активным.

Рад приветствовать! :) Буду ждать... ;)

reds написал(а):

в письме приветствия новых пользователей у вас пишется старый домен. (не помню какой, бесплатный какой-то). Надеюсь поняли меня...

Да, все понял. Форум только сегодня переехал - не успели еще все поменять. Спасибо за помощь! Поправим...

0

20

я бы посоветовалдвижок поменять. поставил бы IPB 2.3.1 и мод платежей, и всё было бы намного проще!

0

21

ImmorTaL написал(а):

я бы посоветовалдвижок поменять. поставил бы IPB 2.3.1 и мод платежей, и всё было бы намного проще!

а ты не в курсе как базу перенести? :) с MyBB на IPB?

я думал над переездом, но уперся в эту проблему, а начинать форум заново не очень хочется! :( С
ейчас будут новогодние выходные - попробую узнать подробнее насчет переноса БД.

0

22

Ещё есть предложение ввести поле в профиле и вывести его под аватаром: WMR-кошелёк,что бы не лазить по форуму и не искать кошелёк долго :)

0

23

ImmorTaL написал(а):

Ещё есть предложение ввести поле в профиле и вывести его под аватаром: WMR-кошелёк,что бы не лазить по форуму и не искать кошелёк долго

А смысл чтобы все видели твой кошелек? Если этого требует тема, то несложно и отписать...

0

24

если уж платите за собщения может и рефсистему сделаете, активнее рекламировать начнут и надеюсь разрастется быстрей

0

25

Насчет кошельков, на крайняк можно свой кошелек в подпись забить. Тогда в каждом сообщении его будет видно.

Отредактировано Дмитриус_007 (2007-12-30 12:37:15)

0

26

anhelluss написал(а):

если уж платите за собщения может и рефсистему сделаете, активнее рекламировать начнут и надеюсь разрастется быстрей

пока это не возможно, ну разве что отдельную тему создать где писалиб кто от кого пришел...

0

27

anhelluss написал(а):

если уж платите за собщения может и рефсистему сделаете, активнее рекламировать начнут и надеюсь разрастется быстрей

Рефсистему в ее классическом виде реализовать на форумах MyBB невозможно. Есть акция приведи друга - получи бонус!
Поэтому читайте в новостях - форум переезжает на IPB. Там будут многие новые возможности! :)

0

28

KrAlAn если не трудно сделай еще разрешение Аваторов Побольше, хотябы 200*200, а то не могу загрузить свой аватор нормальный! ;)

0

29

Unlimited написал(а):

KrAlAn если не трудно сделай еще разрешение Аваторов Побольше, хотябы 200*200, а то не могу загрузить свой аватор нормальный!

Извини, но если я сделаю размер аватара слишком большим - места огого сколько надо будет! Сконвертируй свой к 120*120 - это итак немало! На некоторых форумах вообще 64*64 - максимум. :)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Книга отзывов и предложений » Предложения по улучшению форума, НЕ касающиеся разделов.