Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Кто как отдыхает?


Кто как отдыхает?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, кто где и как любит проводить свободное время, расслабляться, набираться сил и энергии... ;)

0

2

Плевать мне где... главное с кем...  :)

0

3

BaSS написал(а):

Плевать мне где... главное с кем...  :)

И с кем же? ;) а главное как? =)

0

4

В основном свое свободное время я провожу за чтением журналов, просмотром телевизора и слушая музыку. Люблю гулять с подругами и болтать о своем... ;)

0

5

Я играю и занимаюсь спортом!

0

6

А я люблю гулять!!!!!!!!!! И с подругами и с интересными молодыми людьми, воть!!!! А еще обожаю смотреть на звезды, ночной Владивосток!!!! Ходить в кино, ездить в театры и вообще хорошо проводить время!!!!!!!!

0

7

BaSS написал(а):

Плевать мне где... главное с кем...

с водкой  :lol:

а вообще люблю плавать

0

8

Я люблю пить пиво в хорошей компании. Как то раз собралось нас человек девять, раздавили мы более 20 полторашек, после чего ктото пошел за "Клинским", ктото отлить, ктото еще куда. Осталось нас трое. А перед нами выстроен ряд из 22 полторашек. И в это же время мы разливаем по стаканам очередную полторашку. Если бы вы видели реакцию прохожих - Сидят три чела, перед ними целый строй полторашек, а они еще одну взрывают....

0

9

Провожу по-разному... гуляю по ночному городу, болтаю с подругами... ну и конечно с любимым!!!!

0

10

А я люблю ходить в ночные клубы. В Шоколад, например. А еще недавно с друзьями начали традицию ходить в Баню. Классно все таки.

0

11

А я вот себе электрогитарку купил, теперь прокачиваю соседей металликой и королем и шутом :)

0

12

зимой с 2 до 9 провожу время с друзьями на катке

0

13

За компом, как всегда.

0

14

Я обычно огородом занимаюсь недавно даже купил себе вот такой полив газона https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/ob … lya-poliva

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Кто как отдыхает?