Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rock жив!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рок жив! Кто согласен? не надо писать обратное!  :cool:

0

2

Что есть рок? Не надо писать глупые заученные фразы для начала.

0

3

по твоему аватару я думаю, ты должен знать, что такое рок )))

Горшок рулит.

0

4

Это я на авике. Я слушаю панк-рок, как наиболее глубокий и со смыслом. Среди современных рок-групп я выделяю Арию (Кипелова).

А так, вот хорошие проекты:
Адаптация (Ермен Анти)
ГрОб (Егор Летов), правда продались, но старые песни!..
Растущее Сопротивление
28 гвардейцев-панфиловцев
----
кое-что из hc: Антикор (Владивосто), Ничего Хорошего (oi!, hc),

---
и еще такие, как Янка, Красные Октябри, Черный Лукич (90-е), Красные Звезды, Станционный Смотритель.

---
Ну и куда же без КИНО, Талькова и Башлачева... :)

Отредактировано ИгриК (2007-11-14 17:15:15)

0

5

Рок жив и это не обсуждается!!! А если ты любишь Арию, то тебе должны быть интересны и следущие группы, они хоть и малоизвестны, но послушать советую, не пожалеешь: STIGMA, STIGMATA, Пилот, Animal Джаз, Пурген... Ест интересно, могу привести ещё несколько групп хороших...
На мой вкус самый лучший рок в России делают Ария, Кипелов, Алиса, Бутусов... Но Витя Цой для меня всё равно останется лучшим всегда...

0

6

Ха-ха-ха. Причем тут Ария и Пурген? Ты вообще знаешь что-нибудь о том, как образовалась группа Пурген? Ее первое название "Ленин-самотык", после чего ее организаторы вылетели из учебного заведения.
Да и песен нормальных у них... "Не голосуй" да и все пожалуй.

Пилоты слышал н  много. Так себе.

Ну и что хорошего АЛИСА записала за последние 7 лет? Катаются по стране со старыми песнями (начала 90-х) и все. Опопсели в жопу, как и КиШ. Вот тебя вся АЛИСА на сегодняшний день. Бутусов? Ну, ну... этого к року вообще причислить невозможно по определению рока.

0

7

Это я на авике.

:O  да не поверю! ты так похож на Горшка???

Станционный Смотритель.

а СС откуда знаешь?

Ну и что хорошего АЛИСА записала за последние 7 лет? Катаются по стране со старыми песнями (начала 90-х) и все.

По-моему как раз последние альбомы очень хороши!

Опопсели в жопу, как и КиШ. Вот тебя вся АЛИСА на сегодняшний день. Бутусов? Ну, ну... этого к року вообще причислить невозможно по определению рока.

вообще это проблема современной музыки. тем более старых русских рокеров... легенд... не скажу, что КиШ опопсел. КиШ - это вообще отдельная, глобальная тема.

0

8

не скажу, что КиШ опопсел. КиШ - это вообще отдельная, глобальная тема.

Точняк, это я сказал, а также куча панков (настоящих) по всей стране. А то, что ходят на КиШ - так это вообще не понятно кто. Говорю: 2-3 песни, а остальное так себе...

а СС откуда знаешь?

Оттуда. Случайно скачал пару песен, понравилось, скачал еще несколько.

0

9

Насколько я знаю к року относится и McFly, а у них все песенки классные!!!!!!!!!!!!!1

0

10

Оттуда. Случайно скачал пару песен, понравилось, скачал еще несколько.

я, кстати, в воскресение к ним на концерт иду :)

0