Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Реклама на Вашем сайте » ТАК.ру - разве есть рекламный брокер лучше???


ТАК.ру - разве есть рекламный брокер лучше???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замечательный вариант для рекламы на Вашем сайте.

Не ущемляются права сайтов на бесплатном хостинге.

Высокая стоимсоть кликов: 0.45-2.1 руб (иногда до 3.75 руб!).

Работа с WebMoney и Yandex-деньги.

Компактный и эргономичный рекламный блок.

Партнерский процент составляет 10%.

Более 40 000 площадок! Минимум к выплате отсутствует!

Посмотреть пример рекламы                   Регистрация

0

2

Согласна что суперский рекламный брокер!.. :)

Только меня за попытку накрутки заблокировали. :)

0

3

Собираюсь набрать себе рефералов в на ТАК.ру, поэтому устраиваю своего рода акцию:

Вы регистрируетесь тут, и начинаете зарабатывать с самым лучшим рекламным юрокером. В течении 15 дней я буду выплачивать вам реф бонус, причитающийся за вас, то есть 10% от заработанной вами суммы!
Для получения этого бонуса нужно зарегистрироваться на ТАК.ру, отписаться в этой теме и начать зарабатывать вместе с ТАК.ру.

Всем удачи! :) регистрирумся...

0

4

Да. Согласен, Wmlink даже рядом не лежит с так.ру...

Меня тож блокировали.. но я заново зарегился  :D

0

5

Я регистрировался на ТАКе несколько раз, потом надоело и убрал их рекламу вообще=-))
Теперь на сайте почти не зарабатываю, больше использую как фтп сервер для хранения скринов и т.д.=-)

0

6

меня тож за накрутку банили, а я модерам системы все время какуюто чушь втираю и они аккаунт разблокирует правда те клики которые они за накрутку считали не оплачивают...

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Реклама на Вашем сайте » ТАК.ру - разве есть рекламный брокер лучше???