Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Спорт » Чемпионат России Суперлига (Хоккей)


Чемпионат России Суперлига (Хоккей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть здесь такие кто интересуеться данной темой?

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Только не РХЛ, а НХЛ мне больше интересна... Там наши суперстары рубятся и их довольно много, а здесь уровень похуже, мож про НХЛ?)))

0

3

Я за НХЛ вообще не слежу... А вот в РХЛ за свою родную команду с рабостью болею!

0

4

я в спорте почти не гу-гу!

А вот батя у меня за Амур (Хабаровск) болеет. Он в молодости играл за местную команду... :) что то вроде 2-й дивизион зона Восток. :)

0

5

Хм... Амур... извеняюсь но он пока аутсайдер... 18 место на сегодняшний день....

Отредактировано BaSS (2007-11-17 21:30:08)

0

6

Ага. Но СКА - чемпиона - выиграл ведь! Я на СКА ставил в букмереской конторе и продул! :(

ИМХО: непредсказуемая коменда! У всех бывают черные и белые полосы!

0

7

Тут дело в том, что обычно сильная команда расслабляеться и бережет силы для следующего матча... не воспринимая противника в серьез.... мы тоже так вам проиграли....

0

8

Конечно же болею за LADA (г. Тольятти) :)

активно слежу, когда больше ничего нету :) ни футбола, ни биатлона...

а также всегда болею за Россию, и смотрю все матчи.

0

9

Так как в суперлиге нет команды со Влада, то здесь я болею по своему принципу, а именно за тех кто играет не на результат, а на зрителя, то езь за того, чья игра смотрится интереснее игр всех остальных, и если их несколько, то буду за всех, кто мне нравится... Но смотреть как-то не очень хочется РПЛ, а вот матчи сборной смотрю почти всегда, когда позволяет время...
BaSS, ты с Питера чтоли?

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Спорт » Чемпионат России Суперлига (Хоккей)