Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовик WmChest.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://wmchest.ru/banners/wmc46860.gif
Вот что он предлагает:
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.01
- Платные ICQ рассылки с высокой стоимость за клик
- New!!! Оплата за время проведенное на сайте от 0.02 $ 15 кредитов за час.
- New!!! Каждый день бонус 0.002 $ и 5 кредитов.
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- Система работает с WebMoney, E-Gold, RUpay, Яденьги.
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- Постоянно проводятсяКОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- New!!! Заработок на разнице курсов на Бирже Акции, ежедневные дивиденды.
- Игры: Аукцион, Счастливый билет, Мыльный пузырь.
- New!!! Царь Горы – Выйграй и получи + 40 % от ставки.
- Минимум к выплате $0.10.
- Рефсистема 5- 15% - 10% - 5% - 3% - 1% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 2 - 15% - 10% - 5% - 3% - 1%

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!

0

2

Админ там сволочь, он меня заблокировал, когда я обладал реф.системой примерно 750 рефералов, когда в системе вобщем было около 800 пользователей, мотивировав это тем, что я якобы мошенник... смешно..

0

3

BaSS написал(а):

Админ там сволочь, он меня заблокировал, когда я обладал реф.системой примерно 750 рефералов, когда в системе вобщем было около 800 пользователей, мотивировав это тем, что я якобы мошенник... смешно..

по таким данным я думаю многии думали что вы мошеник, и вобще надо же было умудриться набрать 750 рефов из 800 пользователей

0

4

Уже не платит за время проведенное на сайте, так как появились накрутчики времени.

0

5

zhekaxak написал(а):

по таким данным я думаю многии думали что вы мошеник, и вобще надо же было умудриться набрать 750 рефов из 800 пользователей

У меня вот например реф. система на wmprom.com >1400 из чуть больше, чем 1500 человек. И набирал я рефов вполне нормальным способом.

kaesar написал(а):

Уже не платит за время проведенное на сайте, так как появились накрутчики времени.

Спасибо за инфу.
Вот зашел в аккаунт, а мне прислали письмо, вот цитата:

Уважаемые участники сервиса WMChest.ru. В связи с тем, что многие пользователи используют накрутчики, плагин «оплата за время проведенное на сайте» пришлось временно отключить.

Управляющий WMChest.ru

0