Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Кидалы в сети! » Внимание мошенник!!!


Внимание мошенник!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно попал на 0.8 WMZ по глупости своей. Познакомился в интернете с чуваком. Ну в общем подробности неважно...

Факт в том, что он на всех форумах набирает кредитов и сваливает! Или начинает у пользователей выманивать деньги, после того как вошел в доверие.

Итак все что о нем известно(собрано при помощи другого пострадавшего):

- ник Ortegas или Shinshila. возможное имя - Артур.
- icq 419000327
- 2 wmz (у него их боьше и куча блокированных) Z751348966416 и Z280337709212
- в асе написано Украина, Львов

Будьте бдительны, товарищи!

0

2

Спасибо, буду бдить!

0

3

Да спс но ты сам по внимательней будь!

0

4

Эта с*ка все не унимается! Только что прислал на асю:

До этого требовал за что то там 20$ ! :)))

"ortegas (08:12:32 30/11/2007)
29/11/2007 (20:33 GMT  +10:00)
Ладна я пошутил на счет 20 вмз, вот самый реальный заработок, где можно урвать 100-150 $ в месяц, а если обладаешь американским-прокси то 350-400, эту сумму зарабатывал тот, кто мне об этом рассказал. Если нужны такие ПРОКСИ регийтесь по ссыле, а после стучите в асю, есть Хорошие редкие АМЕРИКАНСКИЕ прокси, сколько Вам понадобиться, столько и скину.   Вот ссыла, сам уже заработал седне пару пойнтов, заработок РЕАЛЬНЫЙ, пока платят столько, нужно
ortegas (08:12:32 30/11/2007)
29/11/2007 (20:36 GMT  +10:00)
Нужно использовать возможность. Ничего взамен не прошу, приходите на мой форум  http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main.cg … 9431"

0

5

дай мне его вмид я жалобу в арбитраж кину

0

6

тут просто внимательней быть надо, таких кидал море...

0

7

- 2 wmz (у него их больше и куча блокированных) Z751348966416 и Z280337709212

еще есть форум его wwwortegas.org.ru вроде

0

8

KrAlAn написал(а):

еще есть форум его wwwortegas.org.ru вроде

гг видел я такого, он на других форумах с оплатой отсылает в лички сообщения вида: наш форум сменил адрес теперь он доступен по адресу ortegas.org.ru просьба писать только на новом форуме. Во как :)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Кидалы в сети! » Внимание мошенник!!!