Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто во что играет? Я играю в Warcraft3 и в CS

0

2

Я в КС, КСС, сейчас в NFS ProStreet, CRYSIS, и скоро буду в COD4.

0

3

Я рублюсь в героев 5, C&C III - tiberium wars, Battlefield 2 ...

0

4

Я рублюсь в героев 5

Это у вас семейное? :) Хз, мне сингловые игры давно уже надоели. Онлайновки больше, хотя и в эти уже забивать стал (в Травиан играю, а вот что-то большое и долгое (с уклоном на раскачку и пр) почти нет).

0

5

ИгриК написал(а):

Это у вас семейное?

Что-то вроде! :)))

ИгриК написал(а):

...мне сингловые игры давно уже надоели. Онлайновки больше...

Как говорится на вкус и цвет...

0

6

А никто что ли не играет в RisingForceOnline??? Угарная кста игруха!   НУ говорят с линейкой не сравнить

0

7

Shaday написал(а):

А никто что ли не играет в RisingForceOnline??? Угарная кста игруха!   НУ говорят с линейкой не сравнить

А про что она вообще??? Дай ссыль на оффсайт или просто на какой-нить сайт этой игрухи.

0

8

Warcraft - в основном дота и ТД
Quake
CS

0

9

УАЗ Полный Привод. В принципе неплохая игра.

0

10

NFS Pro Street, S.T.A.L.K.E.R.

0

11

ProStreet/ Test Drive Unlimited ну и иногда в STALKER-новая война.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Кто во что играет?