Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Книга отзывов и предложений » Каких разделов не хватает на форуме?


Каких разделов не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу высказать Ваши пожелания по созданию новых разделов форума, или может быть редактирования/удаления уже имеющихся.

С уважением, KrAlAn.

0

2

Все нормально. Да и людей не так много, чтобы кучу разделов делать.

0

3

Зачем кучу? Нужно меньше, да лучше! :)

А пользователи надеюсь скоро появятся - сегодня ведь только открытие!

0

4

Технический раздел можно сделать... Про авто и другую технику... Думаю не лишне будет...

Отредактировано DeadMorozzz (2007-10-15 19:03:55)

0

5

Если кому-то еще видится необходимость создания данного раздела - пишем тут. Раздел может быть создан...

0

6

Есть предложение, в разделе хайпов сделать не большую классификацию по программам, под-форумы. Как например на mmgp или что нить подобное, хайпы хайпами, а все таки риск там то же имеет свою градацию...имхо. Тем более заметьте на любом популярном форуме посвященном около денежной теме не без этого. Ведь ваш сайт как раз и относиться к этой тематике.

0

7

Хорошее предложение, но наш форум не настолько велик (пока!) чтобы посвятить целый форум HYIP-ам и разделять их. Предлагаю лучше в скобках после названия HYIP-а его "класс":
- до 30% в месяц,
- 30-61% в месяц,
- >61% в месяц...

Что собственно я и поправлю в твоей первой теме про HYIP.

0

8

Да спасибо, вижу. Достойная альтернатива.

0

9

Что бы вы еще хотели добавить на наш форум? ;)

0

10

Я бы добавил форум "О нас" или "Мы", или что-то такое... Где форумчани могли бы общаться друг с другом...

0

11

Davidoff написал(а):

Я бы добавил форум "О нас" или "Мы", или что-то такое... Где форумчани могли бы общаться друг с другом...

Хорошая идея! Спасиб! Добавлено: ВОТ :)

0

12

сделай раздел барахолка

0

13

Еще надо- Музыка,Фильмы,Досуг и Объявления....

0

14

настя написал(а):

сделай раздел барахолка

Добавлено!

Unlimited написал(а):

Музыка,Фильмы

- есть такое!

Unlimited написал(а):

Объявления

- тоже есть такой раздел!

Unlimited написал(а):

Досуг

И что там обсуждать??
По моему отдых и развлечения соответствуют этому!

Спасибо!

0

15

что то вроде- "Как отдыхаем, где отдыхаем."Хобби и т.д.

0

16

Посмотри внимательнее! Есть целый раздел Отдых и развлечения. В них Спорт, Игры, Праздники и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО КРОМЕ ЭТОГО - В ФОРУМЕ "Разное"...

0

17

Посмотри внимательнее! Есть целый раздел Отдых и развлечения. В них Спорт, Игры, Праздники и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО КРОМЕ ЭТОГО - В ФОРУМЕ "Разное"...

0

18

Люди, я вас не пойму, у нас форум вроде направлен на тематику работы в интернете, а вам столько разделов левых нужно открывать. что-то не то вы говорите!

0

19

ImmorTaL написал(а):

...у нас форум вроде направлен на тематику работы в интернете...

Отчасти верно - у нас расширенное обсуждение заработка в сети.

ImmorTaL написал(а):

а вам столько разделов левых нужно открывать. что-то не то вы говорите!

НО! У нас ведь форум для общения на самые разные темы - кому что нравится, там и пишет, а не чисто форум о заработке. Так что тут ты немного ошибаешься! :)

0

20

KrAlAn написал(а):

НО! У нас ведь форум для общения на самые разные темы - кому что нравится, там и пишет, а не чисто форум о заработке. Так что тут ты немного ошибаешься!

да, я уже понял :) ну тогда если что, своё предложение выдвину ;)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Книга отзывов и предложений » Каких разделов не хватает на форуме?