Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Platim.biz - сайт бесплатных лотерей » Вопросы-ответы по проекту PLATIM.biz


Вопросы-ответы по проекту PLATIM.biz

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам что-то непонятно на Platim.biz?

Есть какие-то неувязочки?

Не знаете что делать?

Пишите здесь и ответ не заставит себя ждать!

0

2

"Пишите здесь и ответ не заставит себя ждать!"

Зато вопросы заставляют себя ждать. =) Шучу.
Давай проведем конкурс?
Такой чтобы не быстро закончился.

И приз назначим...

0

3

Было бы здорово! ;) предлагаю продолжить обсуждение конкурса по асе. А потом уже в разделе выложим условия... :)

0

4

У меня вопрос по поводу вывода на платим.biz. С этим вопросом я обращался к Cashу но ответа так и не получил.  В общем я както давно недели 3 назад а мот и троху больше убил компа. Естессно ключи активации о прочая хня от WM кипера осталась на винчестере. В общем ID нет возможности восстановить. Завел се новый ID. А на акке на Platim.biz остался баланс  ~9р. Можно ли мне какнть вывод сменить или мне новый акк заводить себе. И можно ли эти средства вывести. Зарание благодарен.
P.S. логин Mop9l4oK

0

5

Mop9l4oK написал(а):

У меня вопрос по поводу вывода на платим.biz. С этим вопросом я обращался к Cashу но ответа так и не получил.  В общем я както давно недели 3 назад а мот и троху больше убил компа. Естессно ключи активации о прочая хня от WM кипера осталась на винчестере. В общем ID нет возможности восстановить. Завел се новый ID. А на акке на Platim.biz остался баланс  ~9р. Можно ли мне какнть вывод сменить или мне новый акк заводить себе. И можно ли эти средства вывести. Зарание благодарен.
P.S. логин Mop9l4oK

Ппц и меня опять игнорят. Мож я че не так написал или чтото не то спросил?? А то реакция 0.

0

6

Правильно, надо быть настойчивым... =)

Вообще, процедура смены WMR и WMID описана на блоге, но искать то ведь искать то ломает....
Все очень просто, пишешь в асю или по мылу
1. старые WMR и WMID
2. новые WMR и WMID

и всё. даприбудетсвамисила.

0

7

mr.Cash написал(а):

Правильно, надо быть настойчивым... =)

Вообще, процедура смены WMR и WMID описана на блоге, но искать то ведь искать то ломает....
Все очень просто, пишешь в асю или по мылу
1. старые WMR и WMID
2. новые WMR и WMID

и всё. даприбудетсвамисила.

Спасибки тебе добрый человек. Я уж думал ответа не дождусь

0

8

а почему называется сайт бесплатных лотерей, когда за фишки один фиг надо по рублю платить? )

0

9

Schum написал(а):

а почему называется сайт бесплатных лотерей, когда за фишки один фиг надо по рублю платить? )

Вот именно что сайт БЕСПЛАТНЫХ ЛОТЕРЕЙ а не сайт бесплатных игр!

Лотереи, что на главной странице - бесплатные, а вот игры с другими участниками - на фишки (экв. WMR).

Можно подзаработать в разделе "Заработать" вроде.

0

10

ааа.. а то я всегда када не захожу тиражи на главной странице уже начаты поэтому думал они тоже платные спс за объяснение)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Platim.biz - сайт бесплатных лотерей » Вопросы-ответы по проекту PLATIM.biz