Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Need For Speed ProStreet


Need For Speed ProStreet

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Серия NFS давно уже наверное всем знакома
ВОт совсем недавно вышла последняя версия называется ProStreet
http://www.playground.ru/images/cache/7/1/21817--.jpg
Продолжение самой популярной серии аркадных гоночных симуляторов, которому в этот раз есть чем удивить фанатов. К примеру, впервые за долгое время существования серии в игру заглянула полноценная модель повреждений – теперь вы вправе сильно разбить свою, к примеру, Audi, что отразится не только на ходовых характеристиках, но и визуально. Кроме того, существенно была пересмотрена концепция – разработчики решили отказаться от уличных гонок, неоновых подсветок, вездесущих копов и свободной езды по городу, вместо этого предложив игрокам поучаствовать в полуофициальных гоночных соревнованиях. Разумеется, самое главное при этом осталось на месте – впечатляющие возможности по тюнингу ваших автомобилей, шикарный автопарк и интересный игровой процесс.

Мне игруха понравилась, скачал совсем недавно, на следующий день послее ее выхода=)
Отписываемся какие у кого мнения насчет этой игры.

0

2

Мне возврат назад к кольцевым гонкам не очень понравился! :( надоедает...

0

3

Зато какая графика.... какое управление... поломки.... реалистичность управления... чуть ошибся и вылет с трассы...

0

4

Эх, не то это уже... А где же дух запретных гонок???

0

5

Игра просто класс! графика и реалистичное повреждение мне очень понравилось!

0

6

не играл и наверное не буду играть, народ говорит игру искаверкали от первоначальных игр серии, до неузноваемости

0

7

Мне прошлые выпуски понравились больше.

Минусы (на мой взгляд)
- Просто кольцевые гонки быстро надоедают.
- Нет города, трафика только трасса и все.
- Графика окружающего мира

Плюсы (на мой взгляд)
-Повреждения
- Графика машины

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Need For Speed ProStreet