Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Форум о нас » Вы занимаетесь спортом?


Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли среди нас спортсмены или просто занимающиеся спортом для себя.
Можнт во что-то любите играть, играете...

0

2

Ну, лично я люблю кататься на коньках, катаюсь года три уже, хоть не так давно, но на коньках вроде стою!!! Коньки-спорт экстримальный, особенно когда тебя сбивает какой-нибудь "большой" дядя, который по сторонам не посмотрел.

0

3

Тяжелая атлетика, бег, пешие прогулки  ;)

PS KrAlAn, заимствуешь, да?  ;)

0

4

BaSS написал(а):

PS KrAlAn, заимствуешь, да?

Немножко там, немножко сям, что-то свое... ;)

0

5

Я например, очень люблю плавание, даже года то серьезно занимался. А щас ... так по настроению. Кстати знаете почему я вообще начал заниматься плаванием? - Врач рекомендовал, у меня спина кривая. Было много путешествий на халяву, правда по России но и то приятно. На тренировках массаж класный делают, для пловца это очень важно. За один заплыв у нас некоторые хорошо теряли в весе. Так что плавание можно попробовать желающим похудеть. Короче плавание это классно!!!
Еще люблю в шахматы по сети играть - тоже ведь спортом называют. Ели есть любители, пишите, может сыграем. Правда я в нете бываю исключительно ночью(по Московскому времени).

0

6

Я занимаюсь Волейболом и чуть Баскетболом! Ну и футболом летом

Отредактировано Unlimited (2007-12-06 22:21:44)

0

7

Я увлекаюсь катанием на коньках уже в течение нескольких лет...
P.S. Unlimited ты еще забыл про катание на коньках...

0

8

Tanya, ну да забыл!

0

9

Работ, работа и еще раз работа. времени на спорт не остается, а жаль... :(

0

10

я хожу в дом физкультуры

0

11

В основном футбол, волейбол, баскетбол... На горных лыжах иногда гоняю, коньков небыло в детстве, но годик покататься успел... Плаванием хоть и не занимался никогда, но фору любому дать могу, я каждый год на море гоняю, так вот там по 200-300 м за раз проплываю, говорят что быстро... В бильярд последнее время увлёкся... А так вроде всё...

0

12

Я увлекаюсь Волейболом.

Зимой так же - Лыжи и коньки
А летом - Плавание

:)

0

13

Я недавно начал заниматься в тренажерке, хочется иметь хорошее тело.

0

14

Вячеслав написал(а):

Я недавно начал заниматься в тренажерке, хочется иметь хорошее тело.

я тоже пробывал, но за недостатком времение перестал туда ходить... а так результат даже после месяца виден был.  :)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Форум о нас » Вы занимаетесь спортом?