Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на будущее

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно поделиться с остальными:
- планами на будущее;
- проблемами, которые препятствуют свершению ваших планов, как вам удалось их обойти;
- высказать свое мнение по поводу перспективности того или иного вида деятельности;
- а может ваши планы/мечты уже сбылись и вы считаете что другим будет интерестно об этом знать?-> Скорее напишите!!!
- и т.д.

Отредактировано Дмитриус_007 (2007-12-01 11:42:14)

0

2

Вот выдалась свободная минутка и я решил поделиться своими планами. рассуждениями и сомнениями. Думаю что у многих найдется что тут сказать.
Ага...ну так вот:
В настоящее время являюсь студентом последнего курса и волей неволей приходиться задумываться о многих вопросах. Наиболее актуальным является вопрос - что делать дальше? Понятное дело, что надо искать путевую работу, чтоб интересно и денежно, как же без этого. К какой работе я имею наибольшие симпатии и является ли эта работа перспективной?
Лично для меня важным фактором является еще и максимальное количество свободного времени, а возможно и даже свободный график работы (совсем обнаглел да?). Поэтому в будущем собираюсь посвятить основные свои усилия работе в сети Internet. На мой взгляд тут огромные возможности для провижения своих творческих начинаний, главное не тормозить. Единственный серьезный минус - это высокая вероятность пролететь как фанера над парижем :-(. Хотя в настоящий момент я уже могу похвалиться некоторыми успехами на поприще фрилансеров. Вот если бы еще и работ моих было побольше, что бы работодатель мог по достоинству оценить мой ОГРОМНЫЙ талант (да, я знаю. скромность украшает ;-)). Но я уж постараюсь как можно чаще пополнять коллекцию выполненных работ и положительных рекомендаций...
... To be contined. I'll be back...

0

3

Планы на будущее... Хм...

Я учусь на 4-ом курсе. Всего 5.5 лет. Поэтому по части куда деваться после получения диплома пока не думал - может работать по специальности, может в аспирантуру, может еще куда-нибудь... Пока не знаю!

Есть более реальное и ближайшее будущее - наш форум! Тут один план, но зато какой! - развить MoneyForum и превратить его в интересное место для общения всех! - от мала до велика, тех, кому интересен заработок и тех, кто просто пришел пообщаться...
Через пару дней будет нормальный домен. Начнется более серьезная рекламная кампания! Но конечно главные помощники в деле развития форума - это вы - наши посетители! ;)

В общем в планах один позитив! :)))

0

4

А я пока живу сегодняшним днём! Я также на 4 курсе из 5.5, так что думать пока рановато, но скорее всего по первой как все, отдохну маленько недельки 2-4, а потом искать работу, но не по спецухе, это 100пудово, будем через знакомых пробиваться, а куда не имеет значения, главное бабки рубить не менее 10 касарей, а работа - она и в Африке работа, это не волк и ходить на неё фсегда влом...  :P

0

5

Главное чтобы в Армию не забрали=) А потом все пойдет как по маслу, если есть голова на плечах, а в интернете заработок у нас в России это не заработок, а хобби, тобишь на пиво и на сигареты=) Т.к. в России интернет еще не так сильно развился как за границей

0

6

Пока для меня главной целью стоит закончить школу с медалью, а потом поступить в институт обязательно с первого раза... Потом естественно его закончить и найти хорошо оплачиваемую работу по своей специальности... :)

0

7

Вот вспомнились мои "молодые годы". В те времена я еще учился в школе, вернее меня учили... Думаете грамоте учили? Неет, учили пить, курить, ... мммм. ну и прочим недостаткам и особенностям взрослой жизни. В то время наиболее актуальной проблемой был вопрос - где достать денег малолетнему сопляку для полноценной парродии на взрослую жизнь? Один из найденных мною способов - это было выполнение ДЗ, контрольных и самостоятельных для одноклассников (а вы подумали что ходил грабить и убивать, да?). Может кто то скажет что для своих можно было и на халяву делать, да вот только такой подход меня не устраивал, хоть бы раз ктото такое для меня сделал, ан нет, небыло таких. Вот и драл с них по полной программе. Так что мне хватало насигареты и прочие прибамбасы с избытком, Правда часто бывало что полученные материальные блага нашей жизни я расходовал сообща с теми же с кого их и получил. А как же иначе, одному скушно понимаеш, а в компани веселее....
... To be contined. I'll be back...

0

8

Я сейчас планирую закончить школу и поступить в институт. Для таго института, который я выбрал, минимальный балл по ЕГЭ по двум предметам - 160, так что тяжело будет... А после института ещё не думал что будет. Сначала нужно поступить..

0

9

Мой маленький совет, если позволите. Не надо строить планов на дальнее будущее - потом обидно будет. Чтобы всего достигать лучше ставить маленькие цели и сразу их достигать. Как по принципу гончей собаки, перед которой висит кусок мяса и она со всей скоростью гонится за ним. Так и с нами, идешь к цели на всей скорости. Только важно не перестараться. Я стараюсь делать так, ну и не жалуюсь.    :D

Ну и еще одно очень важное: нужны дорогие тебе, верные друзья. Порой это важнее, чем любовь, работа, учеба и т.д. :D

Отредактировано temall (2007-12-25 06:22:42)

0

10

temall написал(а):

Ну и еще одно очень важное: нужны дорогие тебе, верные друзья. Порой это важнее, чем любовь, работа, учеба и т.д.

Хорошо сказано, молодец. (+1).
Так что основное направление на ближайшее будущее это поиск новых друзей и закрепление отношений со старыми...

0