Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какая труба?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой фирмы у Вас сотовый телефон?
Samsung

11% - 2
Sony Ericsson

27% - 5
Nokia

22% - 4
Motorola

16% - 3
Siemens

11% - 2
LG

5% - 1
Fly

0% - 0
Sagem

0% - 0
Philips

0% - 0
Pantech

0% - 0
Alcatel

0% - 0
Другой

5% - 1
Голосов: 18

1

В опросе выбираем у кого какой сотик.

В теме пишем модель, плюсы/минусы возможно, какой был, о каком мечтаете и т.п.

0

2

SE k800i

Отличная труба, куча возможностей, хорошая камера и звук...

НО! джойстик это ППЦ! Да чтобы я еще когда нибудь купил трубу с джойстиком!  Увольте!

p.s. для меня эталоном стиля и качества являются Samsung-и :)

0

3

У меня Samsung E760. Для меня это оптимальный вариант. Жалко, что нельзя запускать несколько приложений одновременно, и нет html-редактора (или как он там называется).

0

4

У мэнэ Нокиа N79... Что тут скажешь, телефон афигенный, хоть и китайский... Зато тут такого пока не купишь... Из преимуществ у него практически полный набор функций, мощный динамик. Короче, всё есть, ничего не упущено... О большем и не прошу и не хочу, разве что флэшечку поболя, музыка вся не умещается... :D

0

5

Я имею в своем распоряжении Motorola ROKR E1. Сами понимаете труба офигенная, масса возможностей, не каких глюков, вообщем мечта. Еще и карта памяти на гиг, половина которой свободна и так хватает. Еще мне нравится новая Nokia 5700, конечно с Е1 не сравнится, но вещь рульная.
Ну а самсунги я не уважаю, уж извините...

Отредактировано iLex (2007-10-22 21:11:35)

0

6

У меня Самсунг е900 телефончик так себе, я его покупал еще когда его только выпустили, была новой моделью, сейчас уже поднадоела трубка, собираюсь брать другую.

0

7

SE 750i все есть и никаких излишеств!

0

8

У меня BenqSiemens S88 все нравитса! Только ява глючит иногда

0

9

У меня W900i Walkman Сонни Эриксон ваще темачный телефон много возможностей и вообще я как любитель музыки,а на этом телефоне есть все!

0

10

siemens c65, люблю за бронебойность, но скоро увы буду менять))

0

11

У меня SE W960i, обалденнейший телефон! Просто мечта! Но тут захотелось мне покруче... Купил, дебил, Nokia N78, с рук! Китайское дерьмо! В помойку!!!
А мобил было очень много! Siemens C10 > Ericsson R320s > Ericsson R380s > Ericsson T20s > Ericsson T28s > Nokia 8850 > Ericsson T68m > Siemens SL45i > Siemens S45i > Nokia 6100 > Motorola MPx200 > Nokia 6130 (раскладушка... Номер точно не помню, но вроде 6120... Или 6820... Х.з... Чёрная, толстая, убогая...) > Motorola MPx220 > Motorola RAZR V3 > Nokia 7610 > Motorola RAZR V3i Sony Ericsson W950i > Sony Ericsson W960i
Мечтаю об Apple iPhone! Нокию эту выкину к чёртовой матери!

DeadMorozzz
У тебя китайская нокия? И что же в ней есть такого? Динамик? Ты MP3 включи... Нормальную песню... Щипение (именно через Щ)... Кусок говна вобщем! И функций в ней 0! Убожество страшенное! Развели тебя! Рекомендую найти способ избавиться от неё! И купить что угодно, лишь бы офицальное! Моя N78, тоже редкостное говно! И тоже китайское, с рук купил, за 6 тысяч! На Митинском больше 4х тысяч (месяц назад) не дают, а недавно был, увидел там iPhone, за 7 тысяч... Аж расхохотался... Посмотрел... Меню в точности такое же, как и у моей N78! Был бы пьяный - в морду продавцу швырнул бы! Уверял меня, что это офицальный iPhone! Даже стилус показывал... Мол у китая такого быть не может... Достал я ему свою N78 - он быстро заткнулся! iPhone за 7 тысяч... Смешно, блин! Короче, я б не радовался на твоём месте, а искал бы место, куда можно его подороже слить!

0

12

Nokia N93 ;) понтовая вещь.. всё нравиЦЦа пока))

0

13

А у меня моторолка SLVR L7, у меня ей еже второй год, мне нравится

0

14

у меня Nokia 3250 для музыки мне кажется отличный вариант

0

15

Мотор А1200
Есть все. Все преимущества ОС Линукс в карманном устройстве.

0

16

Nokia 7610. Смартфон в стильном корпусе.

0

17

моторы нокии, одним словом го..но стали делать!!!! Я предпочёл i-mate smartflip и дизайн и функционал, всё в поряде!!! Тут как-то упал он у меня в шахту лифта со второго этажа, дак ничего, достал, собрал и работает отично, только пара царапин... но это меня не парит!!!!

0

18

Вообще сейчас у меня Motorola C650, но планирую покупать в конце недели Nokia какую-нибудь.

0

19

LG C3400
Кошмар полный через полгода глюкать начал, собираюсь нокию приобрести

Отредактировано Татьяна (2008-01-09 06:24:45)

0

20

меня Nokia 6108 (китаец) есть практически все, начиная с Сенсора- заканчивая TVплеером.
Юзаю ее уже 6месяцев и ни че живая!!

0