Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президент 2008...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Весной будут выборы президента России.
Самые важные и интересные выборы в понимание обычного российского гражданина.
Кто станет новым президентом нашей страны? Кто сменит В.В. Путина? Насколько спокойно пройдут выборы? Хотите ли вы, чтобы Путин остался на своем посту еще на срок? Вы поддержите человека, на которого укажет Путин, или будете голосовать за кандидата от оппозиции?
Вы уже определились: идти или не идти и за кого голосовать...

Обсуждаем...

+1

2

Ну это уже понятно. Выберут скорее всего Медведева, у него будет около 50%! Заметили он гораздо моложе президентов, которые были до него.
А еще я думаю, что Медведев  один срок пробудет, а потом Путина опять изберут!

0

3

Согласен, что Медведев будет. Потому что щас такое ощущение, что уже не Путин президент, а Медведев, потому что очень много времение в эфире уделено ему. А Путина на второй срок выберут, если Медведев себя ничем не проявит, а если проявит, то уже точно не выбирут, потому что у нас народ быстро всё забывает.

0

4

А сам Путин хочет еще стать призедентом на один срок?

0

5

Вячеслав написал(а):

А сам Путин хочет еще стать призедентом на один срок?

На этот вопрос только Он знает ответ.

Думаю он хочет передохнуть - пока Медведев страной порулит, а потом вернется и народ его выберет скорее всего, если Медведев себя ну очень хорошо не проявит..

0

6

Если Путин уйдет, то я недумаю что он уже вернется.

0

7

KrAlAn написал(а):

если Медведев себя ну очень хорошо не проявит..

:D  мои слова!

Вячеслав написал(а):

Если Путин уйдет, то я недумаю что он уже вернется.

я тоже так думаю ;) и мы будем правы.

0