Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Web-мастеру » Есть свой сайт? Пишите адрес - оценим!


Есть свой сайт? Пишите адрес - оценим!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для тех, у кого есть свой сайт:

Вы хотите...

... чтобы о нем узнали другие?
... выслушать мнения о нем?
... чтобы ему дали оценку интересности, читабельности и дизайна?
... узнать что еще нужно, а что лишнее?

Тогда пишите здесь адрес и свои комментарии!   ;)

0

2

У мя два сайта вот они:
Про новости
Про игры
Прошу отписаться как вам мои сайты, сильно не бить, я просто ничего не знаю в HTML и первый раз делал сайты. Спасибо.

0

3

Про новости хороший сайт - мне во всяком случае понравился.

Про игры - тоже красивый интересный сайтик. Good! :)

Я бы поставил 4 из 5 в конкурсе авторских сайтов. :)

0

4

Оба сайта сделаны на ucoz, а посему и говорит нечего - каждый дурак может.

0

5

Я вообще не знаю html, это мои первые сайты. Так что строго не судите=)

0

6

Вот мой не доделаный сайт DVBann/ прошу отзывы, что можно добавить, что убрать, что подредактировать, и еще вопрос как сделать чтоб вверху я сделал ввиде таблицы шапку, но не могу сделать так чтобы у нее не было отступов от края экрана, если кто знает подскажите плз. буду очень признателен.

0

7

Во-первых, реклама пишется с одной "м"

Второе - я бы не стал в баннере писать что цена ОТ 50 рублей - лучше просто - "недорого" или "разумные цены"

Зачем убирать отступ?? Итак очень хорошо смотрится! ;)

Ну пока все. Работай...

0

8

хм! Ну спасибо за совет =) Про рекламу я уже вкурсе=) Мне уже по шее надовали=) А почему лучше убрать ОТ 50 руб?

0

9

А если посетитель хочет кнопку нарисовать не ахти какую? Или ты только на крупные заказы расчитываешь??

Просто "разумные цены" смотрится и понимается лучше чем "от 50 рублей". Это мое мнение - решать тебе... :)

0

10

ну вот мой сайт dofiga.in не доделанный еще...

0

11

zhekaxak написал(а):

Круто=) Сам делал? прибыль с него какая примерно если не секрет, и какая посещаемость?

0

12

Phill написал(а):

Круто=) Сам делал? прибыль с него какая примерно если не секрет, и какая посещаемость?

ничего крутого не вижу :), делал сам, прибыли нет почти, посещаемость около 100 в день

0

13

Phill написал(а):

еще вопрос как сделать чтоб вверху я сделал ввиде таблицы шапку, но не могу сделать так чтобы у нее не было отступов от края экрана

<body leftmargin="0" rightmargin="0" topmargin="0">

если еще интересует ;)

0

14

эх  первый раз попробовал сделать свой форум.
Мож что то посоветуете.

P.S.- просто я в этих делах :/  не шарю!

Отредактировано Unlimited (2008-01-01 14:00:05)

0

15

Unlimited написал(а):

эх вот первый раз попробовал сделать свой форум.
Мож что то посоветуете.
P.S.- просто я в этих делах   не шарю!

Какой тематики форум?
Если обо всем понемногу, то лучше помогай развивать MoneyForum! ;)

Если все-таки хочешь свой форум и серьезно этим заняться то:

1. придумать имя, зарегистрировать домен.
2. заказать нормальный платный хостинг.
3. определиться с движком (IPB VBulletin phpBB punBB или какой другой...)
4. поставить, настроить, создать базу...
5. начать активную рекламную кампанию для привлечения народа - очень затратная часть, требующая помимо $$ еще и фантазии...

Это общее. Если нужны прям конкретные советы, ссылки, цены - создай новую тему, потому что здесь заценивают уже готовые сайты.

0

16

Unlimited.7bb.ru

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Web-мастеру » Есть свой сайт? Пишите адрес - оценим!