Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Барахолка » продаю почтовики очень дешево


продаю почтовики очень дешево

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устанавлю скрипт почтовика на бесплатный или платный хостинг по вашему желанию
если выбирите платный хост то естественно вы плотите за него...
сама установка скрипта всего 50 центов
так же могу зарегестрировать и прикрепить домен к вашему почтовику, цены:
*.org.ua - бесплатно
*.info - 2$

пример почтовика wmx.org.ua

писать в аську 6391837
либо в теме или в личку

Отредактировано zhekaxak (2007-12-15 03:14:39)

0

2

скрипты твои или покупателя какие плагины есть если это почтовик док какого обновления скрипт как на счет дизайна

0

3

настя написал(а):

скрипты твои или покупателя какие плагины есть если это почтовик док какого обновления скрипт как на счет дизайна

скрипт мой нуленый zmailcasher 2.19 обновление до 2.2 (могу установить и ваш мне все равно) плагины по желанию у меня их 12 но не все работают так как написаны для более старых версий. Насчет дизайна то кроме стандартного ничего предложить не могу...

0

4

ок насчет зануленного это классно кстати автор реально ставит сайты не кидает проверено лично!!!!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Барахолка » продаю почтовики очень дешево