Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск скриптов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишите какие скрипты вы ищете, у меня скриптов довольно много может и нужный вам скрипт найдется...

0

2

zhekaxak написал(а):

пишите какие скрипты вы ищете, у меня скриптов довольно много может и нужный вам скрипт найдется...

А на каких языках у тебя скрипты? на PHP? JAVA? PERL? может у тебя и CMS достойные найдутся?

0

3

Если нетрудно выложи список (если сильно много, то лучшие и интересные)... ;)

0

4

Кстати да, есть ли у тебя хорошие CMS(не нуленные, бесплатные, а то не хочется лишиться сайта потом)
А то какие я не ставил, не мог разобраться.
Джумлу не предлагать, я в ней все-равно ничего не пойму.
CMS лучше попохожей на CMS UCOZ'a
Заранее спасибо.

0

5

ДЕД написал(а):

Кстати да, есть ли у тебя хорошие CMS(не нуленные, бесплатные, а то не хочется лишиться сайта потом)
А то какие я не ставил, не мог разобраться.
Джумлу не предлагать, я в ней все-равно ничего не пойму.
CMS лучше попохожей на CMS UCOZ'a
Заранее спасибо.

ну можешь посмотреть slaed.net есть бесплатная и платная версия, вроде есть все что есть в юкозе

0

6

KrAlAn написал(а):

Если нетрудно выложи список (если сильно много, то лучшие и интересные)

списка у меня нет, и делать его нет желания...
вобщем давайте так вы говорите название скрипта(если знаете) или его описание (что он должен делать) ну и я или кто то другой у каво такой скрипт есть вылаживает его...

0

7

Предлагаю просто время от времени чего нибудь выкидывать. А то как бывает, вроде ничего конкретного не нужно, а бывает, что чего нибудь увидел и сразу понял что нужно..
Вот для начала скрипт, выводящий текущую дату:

Код:
<SCRIPT type=text/javascript>
<!--   // Array ofmonth Names
var monthNames = new Array( "Января","Февраля","Марта","Апреля","Мая","Июня","Июля",
"Августа","Сентября","Октября","Ноября","Декабря");
var dayNames = new Array("Воскресение","Понедельник","Вторник","Среда","Четверг","Пятница","Суббота");
var now = new Date();
thisYear = now.getYear();
if(thisYear < 1900) {thisYear += 1900}; // corrections if Y2K display problem
document.write(" Сегодня: " + dayNames[now.getDay()] + ", " + now.getDate() + " " + monthNames[now.getMonth()] + " , " + thisYear + " года");
// -->
</SCRIPT>

// KrAlAn: советую использовать тэг "КОД"

Отредактировано KrAlAn (2007-12-16 18:18:50)

0