Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Архив » Вылетит ли Луч-Энергия в первую лигу?


Вылетит ли Луч-Энергия в первую лигу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каковы шансы у нашей команды в следующем сезоне играть в премьер-лиге?

0

2

Мое мнение: думаю порядка 50/50.
Положение в турнирной таблице у нескольких команд, в том числе и Луча, незавидное.
И каждый матч важен. Но предстоят игры с непростыми командами...

Будем надеяться на лучшее... :)

+1

3

Давно не хожу на Луч, потерял интерес к данному клубу, да и к футболу вообще.
Раньше имхо интереснее было, когда Луч еще во 2м дивизионе был. Мало, кто сейчас помнит Руслю и других игроков... =)

ЗЫ А сейчас всякая шняга на Динамо ходит, у*бки разные и столь же редкостные...

0

4

ТО ИгриК:
Помоему ты немного перегнул. Да, согласен, счас Луч в анусе, но ведь этого и стоило ожидать. Какой здравомыслящий игрок хорошего по нашим меркам уровня поедет во Владивосток да ещё за такие смехотворные гроши? Я почти уверен, что Чех в эту межсезонку вслед за Ивановым угудит поближе к Москве. Инфраструктуры никакой, бюджет казёный, подбор игроков состоит из тех, кто не смог закрепиться в более менее серьёзных командах... Но есть одно НО: Это НАШ клуб, и по мне лучше пусть хреново наши играют в ПЛ но остануися в ней, чем какой-нибудь Терек (который скорей всего и выйдет в следущем году в ПЛ) будет рвать те же клубы ПЛ... И ещё, как это может быть 2-ая лига интересней ПЛ? По-моему, чем выше лига, тем интереснее. Или я не прав? По поводу Русли: а что, счас нет хороших игроков в команде? Чех, Базай, да вот Стрелков ещё неплохо вписался...
Короче, в Луче щас мне много чего не нравится, но всё это вынужденно, так что давайте болеть за родной Луч!!!

0

5

бабло будет, будут и кубки!

0

6

надо ото всюду гнать нигеров! в том числе и из отечественного футбола!

-1

7

Чем тебе нигеры не угодили-то? Или ты расист? Если мы повыгоняем всех нигеров, то наша ПЛ превратится в пионер-лагерь, который, как ему и положено, ни шагу за границу... Я имею ввиду, что про Европу нам придётся забыть в силу неконкурентоспособности... Вот когда у нас будут свои школы пахать на полную и каждый год давать готовый продукт, тогда можно и повыгонять, но только посредственного уровня, таких, как Жедер, например :to_babruysk:  :bad:  :banned:

0

8

Какая чушь. Дэд, ты не понял моего поста. Я про то, что сегодняший Луч это уже не тот Луч, за который я болел. А ходить, чтобы смотреть на пьяный рожи гегенератов, которым на футбол пох - я не хочу. Хочешь - флаг тебе в руки.
А про Кирилла я вообще молчу.

-1

9

ИгриК, да ты вобще, я смотрю, не вьезжаешь в футбол. Что ты имеешь ввиду под не тем Лучом? Ты хочешь сказать, что он стал хуже чтоли? А ты учитываешь то, что мы уже не во втором дивизионе, а в премьер лиге? Или тебя бесит то, что в этой команде нету своих воспитанников? Ты обоснуй свою позицию, а потом заявляй. Ты тут спмый умный, я смотрю. Не надо пыль поднимать, общайся культурно.

0

10

СТОП!

Во-первых, хватит друг другу по репе стучать! По пустякам ведь, а репутация потом на всю оставшуюся форумскую жизнь!

Во-вторых, форум для того чтобы общаться! а не ругаться и выяснять, чье мнение правильнее! Если есть какие-то личные проблемы и неприязнь - в личку и разбирайтесь!

В-третьих, имейте в конце концов уважение к себе и всем остальным форумчанам!

+1

11

Во-первых, ругань - элемент общения
Во-вторых, ДедМороз, хрен тебе, а не чернослив.
В-третьих, не имею желания что-либо объяснять. Луч для меня уже не тот. и тЫчка.

Спасибо за внимание, всегда ваш - ИгриК.

- - - - - - - - -

Получаешь предупреждение за систематическое проявление неуважения к форумчанам и модератору!

KrAlAn

0

12

А мое мнение, что Дед Мороз должен не в форуме сидеть, а шопингом заниматься. На носу Новый год, а ему весь мир подарками одаривать..

0

13

Поздравляю всех приморцев с победой Луча в матче против Спартак Нч.! :)

Теперь (после вчерашнего поражения Кубани)  Луч-Энергия 100% остается в Высшей Лиге! :)

Ура, товарищи! :)

0

14

Пиплы, поздравляю! Нам предоставляется ещё один уникальный шанс поматерить "наших" доблестных футболистов в следущем сезоне... Я всё же надеюсь, что до такого, как в этом сезоне, дело не дойдёт, аминь...

+1

15

Поскольку эта тема себя исчерпала, мы её благополучно закупориваем на замочек и в следущих сезонах надеюсь её больше не появится...

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Архив » Вылетит ли Луч-Энергия в первую лигу?