Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » MLM-программы » Заработок на программе,при минимальном вложении (0.01wmz)


Заработок на программе,при минимальном вложении (0.01wmz)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание модераторов!Эта тема актульна и в теме Заработок на веб сайте,обьясняю при риспользовании этой программы вам дается персональная страничка или возможность поместить уже на свой готовый сайт!А теперь подробнее :

1. Самый маленький вступительный взнос, доступный каждому; (0.01wmz)

2. Вы не зависите от этого сайта, если этот сайт исчезнет из Интернет, ваш бизнес будет продолжатся; (независимый бизнес)

3. Вы получите не только уникальный шанс заработать $15010.02 но и бонусы-вознаграждения! (всё для заработка в Интернете)

Здравствуйте, форумчане,предлагаю уникальную программу по заработку всего за 0.01 цент,если у вас нет цента ,я думаю не у кого не возникнет вопроса а где взять такую "большую сумму" а если возник то -отвечаю, нигде такую огромную сумму  просто нигде не раздают,нет сайтов которые раздают халяву или форумов,где этот цент,можно также получить у человека который повышает bl кошелька(или вообще вы здесь на форуме случайно )я кстати на нем тоже раздаю!  ,или вопрос а что я теряю?-отвечаю опять же вы теряете такую "большую сумму как 0.01 цент!Если таких вопросов не возникло,тогда прошу сюда! Здесь! читаете все подробно и внимательно!По всем вопросам обращайтесь или в тему или стучите в асю 464994780.Удачи вам !И еще огромная просьба скпептиков и набивающих посты фразами Лохотрон ,кидалово,разводилово и.т и т.п просьба не беспокоить и грызть локти в сторонке!  Спасибо за внимание  !На все вопросы отвечу!

0

2

Это все фигня!

0

3

Вячеслав написал(а):

Это все фигня!

Вячеслав,если нечего сказать по существу,то лучше промолчать!Я со многими работаю,с такими же как и вы которые раньше были скептиками!Я вас же не заставляю,ваше дело,но если вы даже не разобрались в сути программы,то и писать нечего!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » MLM-программы » Заработок на программе,при минимальном вложении (0.01wmz)