Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Хобби, Расскажите какие у вас увлечения


Хобби, Расскажите какие у вас увлечения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мои хобби: спорт, музыка, на рыбалку ездить ....(Валятся дома на деване и пялится в ящик).....и.тд.
Теперь ваша очередь рассказать о себе

0

2

Увлечения:

- Интернет (куда ж без него)

- Рыбалка (зимняя и летняя)

- Игры (раньше вообще из-за компа не вылазил - гамался, сейчас так, по настроению могу зайти, сыграть)

- Программирование, веб-программирование (так азы того, сего. раньше сидел реальные проги писал, а счас... :()

- Люблю покушать (вкусно и много: сладкое! м-м-м... Китайскую кухню обожаю!)

0

3

А я люблю: музычку послушать, с народом пообщаться, на катке покататься,(даже складно получается!), погулять, а вот рыбалке я отношусь спокойно (меня все детство отец на рыбалку таскал), а еще я читать люблю!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » Хобби, Расскажите какие у вас увлечения