Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » S.T.A.L.K.E.R - the BEST!!!


S.T.A.L.K.E.R - the BEST!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже наверное каждый геймер успел попрововать этот хит. На мой взгляд просто супер!

0

2

Играл я в сталкер, на мой взгляд поиграть можно. Но столько шума не стоит на него разводить. Правда есть прикольная тема: можно самому создавать новые уровни, квесты, монстров (если мозгов хватит). На худой конец в нете можно найти уже готовые варианты, некоторые очень даже ничего.

0

3

А мне не очень! Я не люблю просто такой жанр... Хотя один плюс я все же успел заметить - офигенные звуковые эффекты!!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » S.T.A.L.K.E.R - the BEST!!!