Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Барахолка » продам ICQ номерки


продам ICQ номерки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

продам несколько красивых ICQ номерков:
по 0.8$:
21266661
15199995
по 0.6$
455555769

писать на 31-18-21 даже если офф, прийду отвечу...

Отредактировано zhekaxak (2007-12-16 03:42:00)

0

2

Можно поинтересоваться? Вообще кто нибудь покупает номерки аськи?=) Я думаю это бесполезное дело, конечно можно продавать где 4-5 цифр, но 8 можно при регестрации купить=)

0

3

Phill написал(а):

Можно поинтересоваться? Вообще кто нибудь покупает номерки аськи?=) Я думаю это бесполезное дело, конечно можно продавать где 4-5 цифр, но 8 можно при регестрации купить=)

Для начала 4 нет самый минимальный пятизнак!
Немного истории для просвящения:
пятизначные номера (пятизнаки) никогда не регистрировались свободно пользователями ICQ, их могут делать себе только админы.
шестизначные номера (шестизнаки), это самые короткие номера, которые когда либо были в свободной регистрации. Они регистрировались в самом начале существования ICQ, 1996–1997 годах.
семизначные номера (семизнаки) начали регистрироваться в 1997 году, когда закончились шестизнаки.
восьмизначные номера (восьмизнаки) начали регистрироваться 1998 году, когда закончились семизнаки.
девятизначные номера (девятизнаки) начали регистрироваться по окончании восьмизнаков в 2000 году и регистрируются по сей день.
Откуда же берут сегодня номера короче девяти символов люди никак не связаныые с администрацией ICQ? Всё очень просто, их покупают у людей умеющих добывать номера зарегистрированные ранее. Зачастую номера зарегистрированные в первые годы существования ICQ давно заброшены и ими никто не пользуется. Люди владеющие технологиями подбирают пароли к таким номерам и выставляют их на продажу. А так же их просто угоняют!
К твоему сведению, пятизнаки покупают и стоимость их 100$ и выше, другие номера так же активно раскупают но цены на них на парядки меньше!

0

4

=)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Барахолка » продам ICQ номерки