Прислал на Mail письмо об участии в опросах.
Следующего содержанияно я изложу только основную его суть.
В письме грамотно описанна работа в опросах,поэтому у меня не создалось впечатления, что это обман.За архив ссылками и программами,автор просит слуещее "Стоимость пакета на данный момент составляет всего-навсего 5,99$- (5 WMZ)- ( 145,50 рублей ), что на порядок ниже упомянутых мною каталогов, где кроме перечня компаний и, в лучшем случае, краткой аннотации к ним, скопированной непосредственно с сайта опросника (на английском языке, разумеется) Вы ничего не найдете. Предлагаемый пакет сразу же направит Вас «в нужное русло» и позволит избежать трудностей, с которыми я сталкивался в первые 1,5 года участия в данной деятельности."

Через некоторое время, я послал ему сообщение.
От куда прищёл положительный ответ на мой вопрос.Я решил передать ему требуемую сумму через Webmoney 17/12/2007.После чего отправил сообщение как и просил автор,но ответа не получил даже после повторного отправления письма.Ждал до сегодняшнего дня дмал может быть человеку некогда(занят).Не подскажете что сделать чтобы наказать мошенника(Сумма довольно внушительная)?