Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Кидалы в сети! » Похоже кидала.Прислал на Mail письмо об участии в опросах.


Похоже кидала.Прислал на Mail письмо об участии в опросах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"tvoyarabota07@mail.ru" с этого Mail адреса пришло письмо.В котором автор предлогал купить архив в котором содержатся ссылки сайто для участия в опросах.Письмо очень грамотно написанно поэтому у меня не сложилось впечатления что человек хочет меня обмануть.Приведу небольшую часть из письма т.к. письмо большое :"Стоимость пакета на данный момент составляет всего-навсего 5,99$- (5 WMZ)- ( 145,50 рублей ), что на порядок ниже упомянутых мною каталогов, где кроме перечня компаний и, в лучшем случае, краткой аннотации к ним, скопированной непосредственно с сайта опросника (на английском языке, разумеется) Вы ничего не найдете. Предлагаемый пакет сразу же направит Вас «в нужное русло» и позволит избежать трудностей, с которыми я сталкивался в первые 1,5 года участия в данной деятельности."
Если кому-нибудь нужно могу переслать для ознакомления?Могу показать список операций с Webmoney, что я на самом деле переслал деньги этому человеку.Потому что мне нет резона порочить имя возможно  достойного человека.
Исли кто-нибудь знает об этом человеке-напишите.

0

2

по майлу думаю никто не узнает человека так как регистрировать их можно бесконечно а потом прогами отсылать сразу хоть на миллионы мыл, так что это обычный лохотрон мне такие письма чуть ли не каждый день приходят

0

3

Как можно наказать мошенника.Известны адреса его кошельков на webmoney и yandex?

0

4

reactor_ku написал(а):

Как можно наказать мошенника.Известны адреса его кошельков на webmoney и yandex?

Кошельки в студию!

0

5

WebMoney.
R419429857466 – Рублевый
Z905637066752 – WMZ. 
Yandex  деньги                                       
Номер счета    -     41001182268577

0

6

Как и следовало ожидать у него формальный аттестат с БЛ 0.

Таких можно каждый день по 10 штук создавать.

О пользователе ничего не узнать...

0

7

Ребят не ведитесь на разводы, где вас просят предварительно, что-то оплатить, это первый признак лохотронщиков! Максимум что ты можешь сделать это пожаловаться и ему заблочат эти кошельки и все, но деньги он уже от туда перевел!

0

8

*Gleb* написал(а):

Максимум что ты можешь сделать это пожаловаться и ему заблочат эти кошельки и все, но деньги он уже от туда перевел!

вообще арбитраж вебманей, если их ну очень достать могут отследить всю цепочку переводов и забанить все WM ID данного пользователя. главное обоснованно подать притензию.
Чтобы обналичить деньги необходимо обязательно указать достоверные паспортные данные - на этом и ловят.
так же чисто теоретически они обязанны подавать заяву в милицию по 142 статье ,кажется (где про мошенничество).

0

9

Palkovvodec написал(а):

вообще арбитраж вебманей, если их ну очень достать могут отследить всю цепочку переводов и забанить все WM ID данного пользователя. главное обоснованно подать притензию.
Чтобы обналичить деньги необходимо обязательно указать достоверные паспортные данные - на этом и ловят.
так же чисто теоретически они обязанны подавать заяву в милицию по 142 статье ,кажется (где про мошенничество).

можно проследить если не перевел в другую валюту e-gold например

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Кидалы в сети! » Похоже кидала.Прислал на Mail письмо об участии в опросах.