Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Мультимедиа » Последний ФИЛЬМ, который запомнился.


Последний ФИЛЬМ, который запомнился.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем название, жанр обязательно, не обязательно один. Только, пожалуйста, давайте только полнометражные, не клипы и т.д. Комментарий на Ваше усмотрение.

Ну и пожалуй я начну:
"Ганнибал: Возрождение" - триллер (захватывает не только ужасом в сценах, снят качественно, дорого, удачный подбор актеров)

"Типа крутые легавые" - комедийный боевик (англичане смеются над своим образом жизни, фильм небогат смыслом, но интересен как комедия)

Отредактировано temall (2007-12-23 20:59:38)

0

2

Двухстолетний человек - драма

0

3

Вот только посмотрел Silent Hill.

Ничего так кино. Хотя глубокого заложенного смысла не понял.. :(

0

4

В Сайлент Хилле и сам не очень разобрался.

Новый фильм "Удачи тебе, Чак" - КОМЕДИЯ, которая заканчивается мелодраммой. Рекомендую. :D

0

5

А я только после того как пересмотрел "Сайлент Хилл", только тогда его понял... Фильм мне понравился... Впрочем, как и Код Да Винчи, который многие не понимают...
А фильм "Удачи, Чак" тоже недавно посмотрел. Понравился  :D
Недавно посмотрел впринципе старый фильм "Здравствуйте, мы ваша крыша". Комедия. ОФИГЕННО!!! Просто супер! Кто не видел обязательно посмотрите - не пожалеете!
А ещё есть такой комедийный сериальчик - "Братва". Тоже очень понравился, 12 серий всего, маловато, блин, сериальчик классный!

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Мультимедиа » Последний ФИЛЬМ, который запомнился.