Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Спорт » Европа. Для кого она?


Европа. Для кого она?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме предлагается обсуждение перспектива наших клубов и сборной на международной арене. Пишем здесь о перспективах наших в Европе.

0

2

Моё сугубо личное мнение:
Сборная: ну тут нам, как ни жаль, а пролететь, скорее всего, придётся. 17-го нам дадут по кумполу и мы так и закончим на 3-4 месте... Англия - это пока не про нас. Наши пока что способны обыгрывать команды уровня Израиля и второй половины второго десятка рейтинга ФИФА, а Англия, извените меня. нам явно не по зубам. Правда если случится ещё одна игра аля ЦСКА-Арсенал, которая была в Лондоне, тогда у нас ещё есть шанс завалить шальной голик. А переиграть - увы.

0

3

Наши клубы в Европе:
Тут вроде всё порадужнее, и то только в кубке УЕФА. Счас у на с в Европе 4 команды: ЦСКА, Локомотив, Спартак и Зенит. Вот их группы:

Группа А
АЗ (Нидерланды)
«Зенит» (Россия)
«Эвертон» (Англия)
«Нюрнберг» (Германия)
«Лариса» (Греция)

Группа B
«Панатинаикос» (Греция)
«Локомотив» (Россия)
«Атлетико» (Испания)
«Копенгаген» (Дания)
«Абердин» (Шотландия)

Группа E
«Байер» (Германия)
«Спарта» (Чехия)
«Спартак» (Россия)
«Тулуза» (Франция)
«Цюрих» (Швейцария)

0

4

Про Зенит:
Вот кому не повезло так не повезло. Пожалуй, самая ровная группа, в котоорой возможно всё. Разве что Лариса выглядет аутсайдером. А АЗ, Эвертон и Нюрнберг - это соперники как раз уровня Зенита. Я думаю, 3-е место, но хотелось бы и большего...

Про Лохов:
Ту получше ситуация для нас. Два аутсайдера, Копенгаген и Абердин, а вот с Олимпиакосом и Атлетико явно придётся побадаться... Удачи Лохам

Про Свиней:
У них примерно то же, что и у Зенита, но Спа М, по моему, будет посильнее Зенита, так что шансов у них поболее. Но группа очень ровная, но мясные должны выходить из таких групп.

0

5

УУУУУРРРАААА!!!!!!!!! Наши на чемпионат европы поедут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Э-э-э... Я не шибко разбираюсь в спорте но по моему речь идет о другом чемпионате! UEFA если я не ошибаюсь. А Сборная России вышла из группы в Чемпионате Европы "08 - но все равно это радует! :)

0

7

KrAlAn, Sunshine всёправильно написала, это тема про европейские и мировые турниры, в том числе и на уровне сборных, так что Sunshine, приятно удивлён и искренне рад, что ты, девушка, увлекаешься футболом... Или ты так, под общую шумиху услышала об этом?  :rolleyes:
В любом случае, наша сборная счас попала в группу на этом самом чемпионате Европы к следущим товарисчам:
                                                                                   
    Группа D
Греция

Испания

Россия

Швеция

Попали мы не хило, конечно, но могло быть и хуже...
Кстати, у кого какие мысли по части того, какое место мы займём в группе и как далеко пройдём... И кто по вашему станет Champion of Europe?

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Спорт » Европа. Для кого она?