Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Политика, общество, власть » Каково ваше отношение к политике?


Каково ваше отношение к политике?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы вообще относитетесь к политике?

Я лично считаю, что это грязь, в которую не стоит лезть. И вообще, политики в наше время разворовывают страну. так же меня раздражает все эти их вывески перед выборами: мы сделаем ТО-ТО! Мы построим ТО-ТО! Отремантируем дороги! Поэтому я всегда с трудом переношу предвыборный период...  :D

Отредактировано ImmorTaL (2007-12-24 00:47:23)

0

2

Ага!

А еще то, что эти депутаты/министры сидят у нас на шее, кормятся с наших налогов...

Им значит и казенную квартиру, и служебную машину, и водителя, и врача, и за связь им заплати, и за жилье и за форму, и на курорт денег дать, чтобы после такой тяжелейшей работы как у них, восстановиться! ППЦ!

А где от такой к ним заботы их производительность??? Кто-то работает, а остальные нифига не делают!!

"Умом Россию не понять..." :(

0

3

Резко отрицательно отношусь к политтике

0

4

Я вообще стараюсь не читать новости. Только настроение портить.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Политика, общество, власть » Каково ваше отношение к политике?