сложилась такая проблема что раньше была на робоксе функия вывести деньги так вот при ее нажатии у меня выбивало ошибку я как нормальный человек решила конечно же поинтересоваться у тех поддержки в чем дело на что получила весьма ошарашивший меня ответ откуда вы вообще это взяли (функцию выплаты)(разумееться после этого я зашла на сайт и этой функии понятное дело уже не было вот и вышло что я дурочка на что я конечно ответила следущим :  Вот здесь была Функция Вывести Деньги так что не надо сменя дурочку делать так и скажите что убрали потому что праздники лень платить а не откуда вы это взяли какая функция -я в шоке  на что плоучила красноречивый ответ :       И свои комментарии оставьте при себе. А за хамство мы вам всегда можем отказать в использовании нашего сервис, при чём без предупреждения.
А ВОТ НА СВОЙ ВОПРОС ТАК ОТВЕТА И НЕ ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО УГРОЗЫ ТАК ЧТО ВЫВОДЫ САМИ ДЕЛАЙТЕ кстати история не заканчиваеться жду следущих писем от них так что как говориться продолжение следует ....

Отредактировано настя (2007-12-24 22:32:07)