Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Что во что горазд. (Онлайн игры)


Что во что горазд. (Онлайн игры)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Преведы всем!
Вчера посмотрел статистику, оказывается, каждый ДЕСЯТЫЙ человек в мире играет в онлайновые игры.
Что это - новая реальность? Интернет-революция ведущая к обществу-сети? Или же просто развлекаловка? Интересно было бы услышать мнения участников.

Кстати, аффтар данного топика провел в онлайн-играх несколько лет :) Все началось со Сферы (бросал и возвращался несколько раз!), играл в Л2 (ну, куда же без этого), ВоВку (2 дня на локальном серваке), исследовал текстовые миры (Тэйл, но он, стерва, стал платным; потом Ксин, где иногда меня можно увидеть), пробовал MUD'ы (c7i, Неронис). Богатая прям-таки история :)

0

2

Dak написал(а):

я играю в wwwTravian.ru оч хорошая игра!

KrAlAn: перенес из непонятно зачем созданной темы!

0

3

KrAlAn
Так это тема фиг знает о чем!Он бы писал понятливей!

0

4

Насколько я понял, эта тема для того, что бы здесь отписывались участники форума, кто в какие игры играет по сетке.

KrAlAn написал(а):

Dak написал:

я играю в wwwTravian.ru оч хорошая игра!

KrAlAn: перенес из непонятно зачем созданной темы!

Я думаю что он правильно отписался, но нужно было написать что вообще за игруха(про что и т.д.) т.к. я например как и больше половины форумчанинов вижу этот сайт в первый раз.

Dak написал(а):

KrAlAn
Так это тема фиг знает о чем!Он бы писал понятливей!

Вот

ИгриК написал(а):

Интересно было бы услышать мнения участников.

0

5

Дед, +1 за понятливость, остальным по минусам :D

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Что во что горазд. (Онлайн игры)