Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовик WmPromotion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, вот предлагаю вашему вниманию очень хороший почтовик, с него я снимал уже больше ПЯТИ!!! раз минималку, проверено, ПЛАТИТ!!! Регистрация ЗДЕСЬ!!!
Минимум к выводу 50 центов, но если купить апгрейт, то минималка становится 20 центов, апгрейты очень дешевые, чуть попозже апгрейты подорожают, а чейчас они стоят от 20 центов!!! письма от 0,001 цента, серфинг всегда есть, в том числе и платный. Есть высокооплачиваемые задания, меньше чем 2 цента нет задания, но в основном все задания от ТРЕХ центов!!! Всем очень рекомендую этот почтовик!!!

Отредактировано ДЕД (2007-10-14 21:04:43)

0

2

Понравилось описание и возможности + я в таком еще не зареген.

Зарегился по твоей рефке. Посмотрим... :)

0

3

Рефа вижу, проценты текут. Кто зарегистрируется по моей ссылке, перечислю 0.30wmr Здесь писать под каким ником зарегистрировались и номер кошелька.

0

4

Лучший почтовик. На мой взгляд ему не хватает больше кликов за центы, а не за кредиты.

0