Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Реклама на Вашем сайте » WMlink - будет покруче ТАК.ру


WMlink - будет покруче ТАК.ру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот подобие ТАКа, платит он чуть больше за один клик, чем ТАК. В основном клики по 45 копеек.
Регистрироваться ЗДЕСЬ!!!

0

2

Чуть больше за один клик чем ТАК.ру??? Ну если максимум 60 копеек (на WmLink) это больше чем в среднем 150 копеек (на ТАК), то тогда конечно больше! :rofl:

А вообще как дополнение к ТАКу использовать можно...

Региться ТУТ!

0

3

Мне на WMlink платят по 45 коп за клик, а в ТАКе платят по 25-30 копеек, бывает и по 2.5 копеек платили за клик. Вот так!!! :/

0

4

Все зависит от качества трафика и географии. При оценках отлично получается то что я написал выше. + на WmLink очень много кликов не засчитывают, в то время как такие же клики отлично учитываются ТАКом.

0

5

вмлинк - точная копия так.ру... тот же скрипт тот же интерфейс. на самом деле платят мало и МЕНЬШЕ чем на так.ру ( на так.ру получаю и по 175 копеек за клик)... и гораздо меньше кликов учитываются. но все же вмлинк стоит того, чтобы он был размещен на вашем сайте. это однозначно!

0

6

Не совру, на wmlink мне попадались клики по 2р и больше. Wmlink не дополнение а полноценный зароботок.

0

7

А мне клики в основном идут по 7.5 копеек :(

0

8

Если хочешь получать больше 7,5 копеек :), то иди в ДВСАЙН - http://dvsign.net

Думаю он получше будет!

0

9

угу у меня тоже на вмлинке максимум за клики было 7.5 коп, а на таке больше рубля бывает

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Реклама на Вашем сайте » WMlink - будет покруче ТАК.ру