Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » E-Gold является одной из самых популярных на западе


E-Gold является одной из самых популярных на западе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

E-Gold является одной из самых популярных на западе электронных платежных систем, все большую популярность она приобритает и у наших соотечественников.

И вот почему. Дело в том, что все большее число западных компаний отдают предпочтение именно E-Gold в качестве альтернативы другой скандально известной западной платежной системы PayPal, в то время как наша отечественная электронная платежная система Webmoney ограничена в применении и рассчитана только на русскоговорящих пользователей Интернет.
Правда есть другой вариант - пользоваться старомодными чеками, но как вы знаете, сроки обналичивания чеков занимают около месяца, а то и более, да еще при условии, что до вас эти чеки дойдут, а не потеряются где-нибудь в пути. В то время как перевод денег через интернет занимает считанные минуты.

Поэтому E-Gold является незаменимым средством электронного платежа для тех, кто всерьез собирается заниматься электронной коммерцией.

Наверняка, вы уже знаете о таких системах как Webmoney и PayPal. Как я уже сказал выше, первая из них российская, и мало распространена в Буржуй-нете, вторая напротив, - очень хорошо знает суровый норов российских накрутчиков, и от греха подальше просто блокирует нашего юзера, и нередко прибирает его наличность, к своим волосатым лапам. Нам не интересны ни первая, ни вторая системы. Работать мы будем с зарубежными компаниями, и чтобы все у нас было хорошо, - нужна нам именно E-Gold! Открытие счета в E-Gold бесплатно!

Более того, в E-Gold (в отличие от большинства других подобных систем) действует технология C2C (customer to customer). В данном случае она заключается в том, что Вам платят определенный процент от произведенных операций привлеченных Вами участников (причем эта сумма не вычитается из их денег, а дается вам сверх того от компании).Таким образом, здесь идет игра на присущем человеку пороке - жадности. Реферал система в один уровнь. Создана система E-Gold в 1996г, управляется компанией Gold&Silver Reserve(G&SR).За семь лет работы компании открыто более 700 тыс.счетов с ежедневным оборотом более $1500000.

Кроме того, система обеспечивается гарантиями банков США и Швейцарии.

Участвовать в этой системе может любой человек из любой страны мира. Деньги на Вашем счете хранятся в виде определенного количества выбранного Вами металла, обычно золота. Но если Вам золото не нравится, можете выбрать платину, серебро или палладий. Таким образом счета пользователей E-Gold не привязаны к какой-либо национальной валюте, что делает систему особенно эффективной для проведения международных платежей и избежания налогообложения по сделкам за пределами США и Канады. Очень многие спонсоры стали использовать E-Gold как способ платежей. Большое количество обменных пунктов позволит Вам перевести E-Gold в любую валюту, а также в иные платежные системы. Вы сможете делать покупки, расплатившись с E-Gold. Возможно также перевести Ваши деньги в Ваш кошелек WebMoney.

Образец заполнения формы регистрации можно посмотреть ЗДЕСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ В e-gold

Отредактировано Igorsvv (2007-10-19 18:47:42)

0

2

Спасибо за столь содержательный рассказ про E-Gold. Отлично! Бахну пожалуй +1 в репу! :)
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в E-Gold

0

3

Но в последнее время множество людей уходят с голда и переходят на либерти или V-money.возникает вопрос-почему?  потому что сейчас зайти в свой акк на голде мне например проблемно потому что посстояно пишут что ай-пи в черном списке,по непонятным причинам заблокили другой акк и уже пол-года жлют временный пароль. раньше можно было зайти через платный русский прокси но и он перестал работать с голдом.ай-пи можно каким-то образом вынести из черного списка ---но это опять и траффик и заморочки и то говорят не всегда помогает, а в обменниках и веб-мани центре обналичка доходила до 35% ---и все из-за наезда со стороны ФБР на голд-- типа отмывание денег и все такое.короче голд уходит потихоньку с арены (это правда мое мнение),хотя сейчас по слухам начинает потихоньку подыматься.другое дело либерти--все операции сразу приходят на почту--не надо париться все сразу видно.ДА и уже множество проектов переходят на либерти и даже мани-центр начал обналичивать либу.так что дело конечно личное каждого но я практически голд забыл.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Предлагаю создать отдельную тему про Liberty Reserve Здесь. При столь же полном описании как и пост № 1 есть шанс получить так же +1 репутации... Дерзай!

KrAlAn

0

4

В Голде крутятся огромные деньги, так что вопрос с отмыванием может быть вполне реальным...

0

5

Да. У меня с рин-кодами вечная проблема. И еще один МИНУС при переводе денег комиссию снимают с получателя. как то не очень когда ждешь одну сумму, а приходит другая

0

6

Е-голд доставляет проблемы почти всем,кто работает через безлимит.Лично мне,чтобы попасть в аккаунт приходится идти в интернет-клуб,так как из дому  он ни в какую не допускает в аккаунт,выдаёт сообщение,что у меня IP находится в списке общественных прокси.Короче-сайт из себя представляет один огромный минус и ничего более :mad:

0

7

а у мення наоборот, когда был лимитированый инет, даже зарегиться не мог. а счас когда анлим поставил все ОК... и региться норм и заходит!

0

8

На безлимите можна войти, у меня это заключается в том, чтоб просто отключится и включиться, потом войти в аккаунт. Пока прокатывает. Насчет удобства пользования не знаю, но наш аналог webmoney для меня приемлимей - не надо на сайт заходить,чтоб счет узнать.

0

9

я добавлю про партнёрскую программу. она не так хороша , как может показаться. если твой реферал оперирует с сумами до 1 бакса процент ты не получаешь.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Разное » E-Gold является одной из самых популярных на западе