Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Юмор » Цитируя BASH.org.ru


Цитируя BASH.org.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

BASH.org.ru - цитатник рунета! Известен всем! ТИЦ=2000.
Предлагаю писать тут лучшие посты оттуда...

0

2

Начну пожалуй. Накатаю сразу парочку:

1.
Чуча: и че это сложно?
Марми: нет, это так же легко как...каак...ну как отгадать в какой руке у капитана Крюка зажата монетка :D

2.
Homer12: Нужна помощь по взлому *zip архива .... кто чем может помогите ....
PSYCHOPATH: Проще применить терморектальный криптоанализ
netguide: Истину человече глеголет! Паяльник автору архива в попу - и пароль раскрывается за 1-15 секунд.
Синтетик: А если автор он сам, просто пароль забыт?
PSYCHOPATH: Тогда нужно ему засунуть для профилактики, чтобы такого больше не повторилось

3.
Kasu-kun: я кушать хочу
Zlomstvo: а что мешает?)
Kasu-kun: законы физики О_о
Kasu-kun: нельзя съесть то, чего нет Т_Т

4.
из аси

мася: давай я тебе хомячка подарю
Lexx: Не надо котя
мася: чего? ;) красивого, мохнатого, с хохолком
Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
мася: а когда меня нет ;) будешь мохнатого тискать :)
Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
мася: :-0 ????????

5.
Мля, почти неделю был в командировке в Караганде и хоть бы одна сука позвонила с вопросом "ты где?" :(

:D :D :D

0

3

<Че_Гевара> кто играл Call of Duty священая война???
<Вован_> у меня дед играл.
<Вован_> за руских прошол.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему
- прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором.
Он компьютеру:
- Прикинь она разговаривает с телевизором!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
Он: фига...повезло математику о_О

=)

+1

4

Еще одна приколюха:

<XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть.. а тут рядом жена спит
<XxX> Если разбужу - заипёт!
<XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул... всё зб.
<XxX> Попозже просыпаюсь... открываю глаза.. на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!

:D

+1

5

deck: Слушай, у тебя есть Punto Switcher.?
Vilent: F xnj 'nj&
deck: Ясно...

0

6

1: за мной ОБЭП кажццо охотиццо!
2: ????
1: ща деньги в банкомате снимал
1: купюра вылезла в 1тыщщу рублей на ней ручкой написано "Йа взятко"

DeNner: "Использование так называемых "ников" противоречит христианской морали...
Sms-ka: А у меня ник полностью соответсвует внутреннему миру!
lk: Стоишь 30 копеек и тебя всегда посылают?

xxx: Знаешь, я, кажется, переучился...
yyy: в смысле?
xxx: Когда я вижу объявление "Нужна кровь 4 группы", меня пробивает на ха-ха... Перед глазами появляется табличка: "Нужна кровь 137ой группы. Подпись: Декан общеэкономического факультета.

0

7

Gray
у Серого дочко родилсо)

Gray
у шваза))

свирепый ангелок)
ух ты)))

свирепый ангелок)
как назвали?))

Gray
пока "ХУЯСЕ!!" но я думаю это рабочее имя

0

8

Linya: Слышь у тебя есть нормальный дизасемблер?
Alex: О_о нах тебе?
Linya: да я сейчас этому ебучему Light Alloy обьясню, что "Висит груша, нальзя скушать" это таки ебучая ЛАМПОЧКА!!!

:D

0

9

Shanty:
Я как всегда.
Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.
Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.
Он, поцеловав: Нет, он карамельный.
Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.
Он, поцеловав: Нет, они медовые.
Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.
Пауза.
Дикий ржач.

:lol:

0

10

ewgeni74 написал(а):

Разговор двух моих сотрудников:
1. Ты чё такой грустный?
2. Да, блин, вчера стекло в машине стукнул... теперь менять надо. Стекло столько-то стоит, резинки, плюс работа... до хера короче...
1. А как стукнул?
2. Ну ехали с девушкой в машине, тут коза какя-то дорогу перебегала, я по тормозам моя - лбом в стекло и разбила. Бабла на замену немеряно
1. А как девушка????
2. (задумчиво) Девушка? Е**л всю ночь

ewgeni74 написал(а):

xxxx: цифровые технологии - зло.
xxxx: девушка, на вопрос в аське "как дела?" дала ссылку на фотофайл, где в разрешении 3072х2340 выложена фотка теста на беременность.
xxxx: с двумя полосками.

ewgeni74 написал(а):

rsT: бля, ходил щас за новым моником
Lord_British: а что со старым?)))
rsT: да Олька бля... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально
Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*
rsT: агаблин... моя блондинка бля, не придумала ничего лучше как п@здануть табуретом, со всей блядь дури по почти новому SyncMaster 206BW... ладно сам комп не догодалась расхуячить
rsT: п@здато пошутил, бля

ewgeni74 написал(а):

Guard: [17:27:13] седня пипец.
утром. первый раз в жизни пользовался банкоматом.
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"
Я так и сделал. А сзади уже очередь.
На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
Я: "Да"
Он: "Ну съебуй от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"

ewgeni74 написал(а):

-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...

ewgeni74 написал(а):

77> Вчера переносил комп на новую квартиру.
Обычный системник в одной руке, а LCD-15", клава, мышь, шланги, небольшой UPS на 10 минут - в сумке в другой руке.
77> И тут на бульваре встречаю одноклассника. Сто лет не виделись, то да сё, давай по бутылочке пивка на лавочке тут же, пока передыхиваешь, заодно потрепемся, как там жизнь..
Сидим, он меня спрашивает, мол, над чем сейчас работаешь? Говорю: такой-то проект, то да сё.. Он заинтересовался. Говорит: "надо будет как-нить встретиться - поглядеть. У меня есть интерес к этому."
И тут я озаряюсь: а нафига откладывать-то?!
МоНАХ> Ясен пень! Тебя только затронь на эту тему!
77> В итоге картина: бульвар, лавочка, системный блок, UPS, два 36-летних придурка: у одного на коленях ЖК-монитор, у другого - клавдия и мышь.. И загруженная винда играет фанфарами. Ты б видел репы прохожих!
МоНАХ> Мож и правда, тебе пора уже ноут купить? Как говорил Галыгин, "Если ваш ребёнок вырос, купите ему компьютер. Хуле он как дурак, бля?"

0

11

1.
Костя :
зато программлю как кролики трахаюца

Костя :
))

Oleg :
а трахаешся как кролики програмят?

Костя :
вот ты цука

2.
Msgt.Hokins
я тебе так и не рассказал про новую игру, в которую можно играть, если у тебя есть тараканы

Sgt. Evans
ах да))

Msgt.Hokins
так вот. однажды, когда очередной гад проползал по соему столу, я был в плохом настроении, схватил его, и кинул абстену....

Msgt.Hokins
и...

Msgt.Hokins
увидел, что он сцуко от неё не отскочил, а лапками к ней прицепился.

Msgt.Hokins
не прошло и десяти минут, как я насобирал себе тараканов, нарисовал мишень на листке, и стал ими играть в дартс.

3.
xxx: пробывал все что можно, все равно не работает!
yyy: на циске sh int посмотри
xxx: посмотрел, оно пишет - admin down
yyy: ну значит так и есть

4.
1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."
2: Хрена с два. Самый страшный звук в серверной - весёлый детский смех!

5.
Николай Николаевич (23:07:33 15/12/2007)
лан, я спать пошел..

cska unity (23:07:48 15/12/2007)
давай

Николай Николаевич (01:39:46 16/12/2007)
заебись спать пошел.. ебаный Интернет

6.
Behemoth: все доработался)
Katy: что такое?
Behemoth: с утра хотел пропуск к охраннику прислонить...
Katy:)
Behemoth: ну он походу чтобы не травмировать мою психику жоским матом, глядя во впашвие глаза синяки под ними, не выспопавшийся вид прост решил пропищять и в сторону отойти))
Katy:)))))))

:D   :D   :D 

0

12

Вышел покурить на лестницу. По ней поднимаются бухгалтер из соседней компании с огромной коробкой и секретарь с кучей папок, и беседуют:
- Чёта переезжать не много желающих нашлось. Кстати а где эти четыре оболтуса, наши админы???
- Они заняты, они поехали винчестер покупать

Прикинь, са мной в кабинете сидят два конструктора, парни с вышкой, инженеры, все дела... Наблюдал картину: они принесли в кабинет кипяток в кружках, один достал пакетик "Кофий 3-in-1", высыпал содержимое в кипяток, скрутил пакетик и стал мешать напиток как ложкой. Другой парень, видя это, выдает:"Че ты мучаешься с этим пакетом, возьми отвертку..." о_О

0

13

Diman (11:56:23 26/12/2007)
Поклонникам MMORPG World of Warcraft удалось обнаружить крайне необычный баг. Они выяснили, что Windows Media Player 11, запущенный в системе в фоновом режиме, существенно ускоряет загрузку игры.

Эту информацию подтвердила и сама Blizzard. Разработчики сообщили, что им известно об аномалии, и в данный момент ведется поиск причин столь странного явления. Однако некоторые предполагают, что один из сервисов, инициируемых с запуском Windows Media Player 11, включает максимальную производительность CPU в мультимедиа-приложениях, а, следовательно, и в World of Warcraft.
Gesmond (11:56:58 26/12/2007)
гыыыы
первый позитивный баг
и ведь его тоже починят
Diman (11:57:41 26/12/2007)
угу)) маленькая проверка на запущенность медиа плеер и сразу бац, и добавляем тормозов))
Diman (11:58:22 26/12/2007)
мля, скоро будут в рекомендациях на игре пистаь кроме того какой проц, еще какие приложения желательно запускать на заднем плане
Gesmond (11:58:36 26/12/2007)
best play with "notepad.exe"

--------------------------------------------------------------------------------

Palladin_of_nothing
А черт его знает... слышу крик вчера в квартире...подхожу... бабка тащит мелкого одеваться походу...А тот вжался в уголл спиной машет перед собой подушкой и орет: Держаться, Космическая пехота, бывали и страшнее в нашей жизни бои.
сrash
Я ж те грил дай вархаммер мне...так нет же...пусть играет подрастающеt поколение

0

14

Мэрилин: короче, он в анкете написал Бабоев Шукувио Неиаргуонивич
Мэрилин: я попросила паспорт, там было написано Бобоев Авдушукур Нехматгонович
Мэрилин: но представился он вообще Димой

Usus: А за мной на корпоративе бегал пьяный сисадмин с криками "в номера, поехали в номера! А то контакт отключу!!!"

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Юмор » Цитируя BASH.org.ru