Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Интернет и безопасность » У кого сколько вылетает за и-нет?


У кого сколько вылетает за и-нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

У кого сколько вылетает за и-нет?
До 300 руб.

16% - 1
300-500 руб.

50% - 3
500-1000 руб.

16% - 1
Больше 1000 руб.

16% - 1
Голосов: 6

1

Пишем где живем, какой тариф, провайдер, скорость и т.д...

Будем сравнивать цены в разных районах России и других странах!

0

2

У меня уходит 450р, безлимит, скорость 110кбит/с, живу в Петрозаводске, это республика Карелия=)

0

3

У меня безлимит,чуть меньше 20 долларов в месяц,обещанная скорость должна быть по идее 120кбит/с,но реально-от 80 до 100.Живу в Киеве,Украина :)

0

4

Точно не знаю, но уже ушло 2 тысячи за 16 дней...
Москва, Россия ОнЛайн (РОЛ), почасовой.
Сижу на модеме, т.к. больше на даче у меня ничего нет... А в Москве появляться не могу... Военкомат... :(

0

5

Davidoff написал(а):

Сижу на модеме, т.к. больше на даче у меня ничего нет...

А что же GPRS через трубу?? Гораздо дешевле (пару рублей метр) будет.

0

6

KrAlAn написал(а):

А что же GPRS через трубу?? Гораздо дешевле (пару рублей метр) будет.

GPRS не дешевле... Для аськи конечно идеал, но мне и сайты нужны, и форумы, и может скачать что-то (мааааленькое, например карту для Героев новую), у нас Жопорез стоит 0.24$/1 мб (Билайн, Т/П "BooM"), купил МТСную симку, с каким-то инет-тарифом... Лажа редкостная, как и весь МТС! Просидел буквально пару часов, особо нигде не лазил, уже 100 рублей (стартовые деньги) пропало... Так что нее... Не пойдёт... Ща в раздумьях о СкайЛинке, у них за 1500 рублей можно анлим взять, 256 kbps, + CDMA модем в подарок. Думал про спутник, да не получилось, и дорого (~15000 "под ключ"), да и тарифы жёсткие, как у Ская... Модем пока устраивает, уже "своего" прова нашёл, Россия ОнЛайн (РОЛ), правда дорогой тоже, по 20 рубчиков в час круглосуточно... Есть так же инфа, что у Golden WiFi недалеко от дачи (~1 км) тестовая точка стоит, в середине декабря запускать будут... Так что будем юзать... Единственная хрень, это между мной и точкой проходит железная дорога на горе, но визуально точка эта видна, на башне весит... Я уже даже коннектился к ней как-то случайно, скорость супер, как в Москве (2-10 mbps за 500 рублей в месяц)... Не долго просидел правда, пропала она потом... Видно работы ведутся... Сам же Golden Telecom молчит по этому поводу... :( Ну подождём месяц...
А где жопорез стоит пару рублей за 1 мб? :-/

0

7

Ясно...

Davidoff написал(а):

А где жопорез стоит пару рублей за 1 мб? :-/

У нас в Приморье если у мегафона например или местного оператора подключить пакет 100 Мб GPRS то выходит рубля по 2-4 за метр.

Потом просто труба-датакабель-комп и скорость порядка 112 КбпС. Норм.

0

8

Россия, Самарская область, г. Отрадный, J-DSL, 600 рублей, безлимит, 128 кбит/сек, тобишь 14 где-то.

0

9

ImmorTaL написал(а):

...тобишь 14 где-то.

Это что? непонятно, Спилберг! :D

0

10

Я сижу на GPRS от Билайн - тариф Клик. 2.50 деревянных за метр ночью, днем ~ 5. Скорость правда не ахти, но другого варианта пока нету. Я часто с ноутбуком таскаюсь. Для справки: За ночь я еще не разу не высиживал больше 40 рублей, в среднем около 20.  И в то же время не так уж и мало ковыряюсь. Только очень редко что нибудь скачиваю. Только просматриваю, читаю  и общаюсь с ночным народом. Вот такие вот пироги.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Интернет и безопасность » У кого сколько вылетает за и-нет?