Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Platim.biz - сайт бесплатных лотерей » Сайт с бесплатными лотереями и играми для участников! (отзывы)


Сайт с бесплатными лотереями и играми для участников! (отзывы)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

БЕСПЛАТНЫЕ лотереи. Игры для участников.

Разыгрывается около 33 тиражей в неделю с общим призовым фондом свыше 900 WMR! От Вас требуется лишь зарегистрироваться и нажать "Хочу участвовать"!

Выигранные деньги можно вывести или приумножить, играя с другими участниками в "Царь горы", "Дуэль" или "Черный ящик". Минимальная выплата: 5 WMR.

Проект очень бурно развивается и в скором будущем обязятельно появится что-нибудь еще новенькое!

Подробнее     Регистрация

0

2

Лично мной за месяц участия в этом замечательном проекте выиграно 104 рубля! Выведено 30 WMR. И еще на счету в системе больше 10 лежит на игры.

Рекомендую тем, кто уверен в своей удаче!  ;)

0

3

Участвовал в лотереях, дуэлях. Общий заработок 6 рублей.
Дуэль еще как-то интересная, а все остальное... Можно поставить проекту 4 балла за новаторство и креатифф. Но в целом: мне как-то больше викторины нравятся в irc-каналах, там быстрее и интереснее, а денег на Платим.биз все равно не заработаешь.

0

4

Мы планируем добавлять игры по мере сил и возможностей. Будут новые, а так же будут переделаны старые, чтобы всем нравилось.

0

5

Проект действительно интересный,я за последние три дня выиграла 4 рубля :) .А я всегда считала,что мне не везёт в лотереях!

0

6

Хочу поучавствовать в проекте, прочитала много положительных отзывов о нем.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Platim.biz - сайт бесплатных лотерей » Сайт с бесплатными лотереями и играми для участников! (отзывы)