Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Модераторство и репутация » Изменение репутации участниками форума.


Изменение репутации участниками форума.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь комментируем, почему вы нажали + или - тому или иному участнику форума.
В чем его заслуга или прокол?..

// p.s. пользователь форума имеет право изменять репутацию другому форумчанину раз в сутки!

0

2

Увеличиваю репутацию товарища под ником "ДЕД".

Причина: активное посещение форума, написание полезных сообщений и создание хороших тем. Также помощь в продвижении партнерского сайта и форума. Спасибо! :)

+1

3

:O Спасибо ;)

0

4

помоему больно легко зарабатывается репутация..

-1

5

Абсолютно нормально

0

6

DearArkana написал(а):

помоему больно легко зарабатывается репутация..

Кто работает и помогает проекту/форуму, тот и получает +1 репутации! Все закономерно!

0

7

Я бы тоже хотел получить ,но я докажу делами что-я что-то стою!

0

8

-1 тебе, Dak. За сообщения, близкие к флуду, за неуважение к женщинам и выежывание!  :to_babruysk:

0

9

Tanya
Это ты тут флудишь и я не понимаю какое неуважение я проявил к тебе!?

0

10

+1 Tanya за то,что из одного города!

Отредактировано Unlimited (2007-12-08 02:28:51)

0

11

Unlimited написал(а):

+1 Tanya за то,что из одного города!

Оригинально очень! :) а ты знаешь что нас тут из Артема минимум 5 человек! ;) Ну это твое решение!..

0

12

:O Спасибо !  ;)

Отредактировано Tanya (2007-12-08 18:28:01)

0

13

Повышаю репутацию (+1) пользователю Дмитриус_007 за отличные сообщения, интересные темы, а также за помощь в развитии форума! СПАСИБО!! :)

0

14

Всегда пожалуйста. Благодарю...

0

15

KrAIAn  +1 за прикольный форум,

Unlimited написал(а):

Я тоже из Артема! И тоже хочу +1 к репутации.

0

16

Sunshine написал(а):

KrAIAn  +1 за прикольный форум,

Спасибо! :)

0

17

Пользователь kaesar получает плюс 1 репутации как и было обещано за хороший обзор платежной системы Либерти ЗДЕСЬ. Спасибо! :)

+1

18

Sunshine
держи +1

0

19

-1 "Davidoff" за обман в выплате бонуса

0

20

Unlimited написал(а):

+1 Tanya за то,что из одного города!

если так репа раздается то зачем она вообще нужна :O

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Модераторство и репутация » Изменение репутации участниками форума.