Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Battlefield 2 - рубиться до сих пор интересно!


Battlefield 2 - рубиться до сих пор интересно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Замечательное на мой взгляд продолжение серии Battlefield (1942, Vietnam...).

Несмотря на то, что игрушка вышла во второй половине 2005г , она мне до сих пор ужасно нравится! :) Графа нормальная, сделана довольно-таки неплохо... Так сядешь, постреляешься - куча положительных эмоций обеспечена. :)

Советую любителям жанра! Противостояние Америки, Китая и вымышленной Ближне-Воточной Коалиции не даст вам заскучать! :)

0

2

BattleFront прошел вдоль и поперек. В Филд* играл не много, но игра понравилась. Правда по вторую часть не гамал.

0

3

А еще можно злость на америкосах вымещять. :)

0

4

_oleg_ написал(а):

А еще можно злость на америкосах вымещять.

Ага :)

Мне за Американцев там больше всего НЕ нравится играть - тупые персонажи с тупым оружием!! :)

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Игры » Battlefield 2 - рубиться до сих пор интересно!