Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Интернет и безопасность » Идеальный антивирус - что это?


Идеальный антивирус - что это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отписываемся какой у кого стоит комплект для безопасности: антивирусы, файерволы...

Плюсы и минусы, параметры, надежность и т.д....

0

2

Лично я всегда пользовался только Касперским! Лучше варианта что бы ни говорили - невижу!

Сейчас стоит Kaspersky Internet Security 6 - проблем никаких! Блокирует все вредное! Защита - 99%...

Правда памяти кушает немного, проц почти не грузит в течении работы (разве что при запуске компа, когда проверяет автозапуск и регистр, тогда да!). А так, в нормальном рабочем режиме - 5-15 Мб RAM и 0-1% загрузки проца.

0

3

У меня с Каспером всегда проблемы были,он мне раз в 2-3 недели ОС вырубал,приходилось переустанавливать винду.Сейчас стоит NOD32,а вроде ничего,справляется,но с Каспером конечно работать было намного приятней и по интерфейсу и вообще.Ну и файрвол Agnitum стоит,правда тоже бывает,достаёт своим "созданием правила на основе стандартного"

0

4

Я пользуюсь связкой NOD 32 + Outpost Securiti Suite Pro. Один раз настроил и красота! Главное правильно настроить - нужно иметь специфические знания, а остальное проги возьмут на себя.
Вообще, какой толк от меганавороченных систем безопасности, если юзер не может работать с ними? Вот тогда и начинаюстя жалобы о тормозах, глюках и назойливых сообщениях. Я например так думаю.

Отредактировано Дмитриус_007 (2007-12-01 12:10:56)

0

5

Дмитриус_007 написал(а):

Вообще, какой толк от меганавороченных систем безопасности, если юзер не может работать с ними? Вот тогда и начинаюстя жалобы о тормозах, глюках и назойливых сообщениях. Я например так думаю.

+1 :)

0

6

KIS 7.0. очень даже неплохо...вроде пока всё держится))

0

7

KIS 7 однозначно. Он хотя бы вирусы лечит а не удаляет как NOD

0

8

Mop9l4oK написал(а):

KIS 7 однозначно. Он хотя бы вирусы лечит а не удаляет как NOD

NOD тоже лечит, если что, в настройках не пробовал ковыряться? Удаляются только невосстановимые файлы. А насчет крутости KIS: если интерестно, то поищи на хакерских порталах про методы взлома и уязвимости каспера, а потом про NODa.
Нашел? Ну как тебе? Все еще любиш каспера?

Отредактировано Дмитриус_007 (2007-12-05 10:54:33)

0

9

У меня Касперский. Хотя пробывал Dr WEB, но нифига не понравился он мне. От Касперского пока никаких погрешностей не наблюдал. Работает исправно.

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » Интернет и безопасность » Идеальный антивирус - что это?