Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » MLM-программы » Проект "Золотой Клон"


Проект "Золотой Клон"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интеллектуально-ролевая онлайн игра.

Смысл: в виртуальном государстве "Земля клонов" Вы создаете себе двойника (клона), который наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития и устройства своей жизни.

Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Игра виртуальная, а деньги вполне реальные! :)
Покупая себе статус и повышая свои характеристики, Вы со временем начнете реально зарабатывать при помощи своего клона. Всего жителей: свыше 32 000!

Это все вкратце, а более полно см. здесь.
По всем вопросам обращайтесь в асю или ЛС.
Да, я кстати возвращаю до 50% реферальского бонуса! Так что милости прошу в мою семью...

Регистрация

0

2

Для тех, кто решил играть: http://www.igra3k.ru/vip/?posol=34672

0

3

Участников уже около 43 000! Проект развивается. Открыт университет, начался конкурс!

Кто придет в мою семью, напоминаю, что возвращаю до 50% реферальского бонуса!!! (а это примерно 1.5$)

РЕГИСТРАЦИЯ

0

4

добрался до крестьянина и забил на него.... давно уже не заходил...

0

5

По-моему учавствовать в этом проекте уже нет смысла... о нём знают практически все те, кто пытается заработать в интернете. и даже те, кто не работает (я именно так и зарегистрировался).

0

6

Это твое мнение! :)

Я например в плюсе уже! - привлек всего 2-х человек.

Думаю немного рекламы и можно заработать и больше с него...

А то что про Клона знает каждый - НЕПРАВДА - сам лично убедился!

0

7

Это твое мнение! :)

Я например в плюсе уже! - привлек всего 2-х человек.

Думаю немного рекламы и можно заработать и больше с него...

А то что про Клона знает каждый - НЕПРАВДА - сам лично убедился!

ну да. моё. а чьё же ещё?

ещё не нравится то, что целых 5 баксов надо отвалить!

0

8

ImmorTaL написал(а):

целых 5 баксов надо отвалить!

если нормального аплайна найти, то можно до 2-х баксов с этих 5 назад вернуть! (итого всего 3 получится!)

а вообще ведь все нормальные онлайн игры - платные. и что такое 3 бакса (80 рублей) за игру, в которой можно еще и заработать?? 80 рублей - 1-2 дня в универе не покушать или не покурить/пива попить (кому что больше нравится)...

0

9

Плин, старая тема... Уже ни раз обсуждали, но все же выскажусь. Все это фигня. Реальный заработок (даже если ты привлечешь "дофига народа") составит 10 баков (в лучшем случае, потом просто надоест). Ну и что такое 10 баксов? А теперь сопоставьте время и трафик, потраченный на раскрутку...

0


Вы здесь » Форум о самом важном с оплатой за общение! » MLM-программы » Проект "Золотой Клон"