Рад приветствовать Вас на MoneyForum! Регистрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие!..



Форум о самом важном с оплатой за общение!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пользователи и гости форума. Как и было написано, мы переезжаем! :) Fдрес нового форума такой https://money-forum.info Нет смысла писать новые темы и сообщения здесь! Лучшие и интересные темы можете создать заново на новом форуме. Поздравляю всех с переездом!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее впечатление от форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые посетители!

Прошу вас дать оценку нашему форуму по любой удобной вам шкале.  ;)

0

2

Хороший форум. Темы актуальные и интересные. Один большой минус только - народу маловато! Ну думаю со временем при правильной раскрутке все будет ок! ;)

0

3

Цивильный, а главное удобный форум! Затащим со временем народу поболее да тем ещё наляпаем интересных и будет мегафорум!=)))

+1

4

Мне тоже форум нравится=)) Даже раздачи ICQ восьмизнаков сделал=)) Скоро надеюсь и раздачь семизнаков будут=))

Раздача ЗДЕСЬ

Отредактировано ДЕД (2007-11-08 04:47:05)

0

5

Наиболее класной особенностью форума на мой взгляд является его быстрая загрузка, что важно при невысоких скоростях соединения у юзеров. В целом довольно удобно.
Однако не обойдусь и без ложки дегтя.
1. Не знаю как вы, а я привык к таким элементам навигации как низпадающие меню(раскравающийся список), с помощью которого можно быстро выбрать нужный раздел... а не щелкать несколько ссылок подряд... для перемещения к необходимой инфе может еще и поиск замутить?
2. Еще бы не помешало как нибудь организовать учет не просмотренных сообщений и быстрые переходы к ним. Может даже отправлять уведомления по почте/асе о новых темах/ответах в нужной области?
Ну, вот пока и все что мне бросилось в глаза за первые пять минут... да и некогда мне тут расписываться, лучше пока почитаю чего тут интерестнго пишут. А уж потом и начну сам отписываться... О как ;-)

0

6

Спасибо за отзыв! :)

Дмитриус_007 написал(а):

1. Не знаю как вы, а я привык к таким элементам навигации как низпадающие меню(раскравающийся список), с помощью которого можно быстро выбрать нужный раздел... а не щелкать несколько ссылок подряд... для перемещения к необходимой инфе может еще и поиск замутить?

Не знаю возможно ли такое на форумах MyBB. Если будет возможность, обязательно сделаю!

Дмитриус_007 написал(а):

2. Еще бы не помешало как нибудь организовать учет не просмотренных сообщений и быстрые переходы к ним. Может даже отправлять уведомления по почте/асе о новых темах/ответах в нужной области?

а ведь есть такая опция "Подписаться на ответы в теме"!

0

7

Да и вправду есть учет непросмотренных сообщения. Я просто не сразу заметил. А вот чего я не заметил, так это как тут можно файлы выкладывать(не картинки)? Мало ли, может пригодиться.

0

8

Спрашивал на форуме техподдержки- выкладывать можно только картинки. остальные файлы нельзя. только где нибудь на сторонних источниках.

0